Азер Заманов

на нас летит метеорит-ваши действия... зная что завтра уже не наступит?

Люди!!! мы так хорошо живем что ни у кого не возникло мысли-набрать кредитов и напоследок позволить себе все???

Евгения Данилина

А вдруг пронесёт!

Юсик Пандочка

Надежда мала, но остается только бежать на завод, в тамошние подземные бомбоубежища советской эпохи. Благо, это рядом, и доступ есть.

Ол
Ольга

Так если не наступит - о чём беспокоиться?: ) Лёг себе спать, да и всё:)....

Дм
Дмитрий

Ужасно заезженный вопрос, прямо вам скажу)

Если на нас летит метеорит то у меня наступит дилемма - уходить в укрытие или не стоит, ведь не факт что я окажусь в эпицентре)
И вот если уходить, то встаёт следующий вопрос - как жить дальше) Вот) Мародёры, вандалы, канибалы, голодные животные...

Dimka

Даделаю уроки и лягу спать.

Ирина Селезнева

как в песне: подставляйте ладони! потом будут долго вспоминать как исторический факт

Алексей Целитель

на нас сыпется снег с дождём

Лариса Узилова

Не возникало.. . Позволять себе ВСЁ просто бесчеловечно