/*
///саша\\\ *седой*

Люди желающие заиметь свой бизнес,при этом лекким и доступным. пишите,есть такие люди которые желали бы лежать на диване и считать денюшки? те кто прочитали мой вопрос до этого предлогаю встретится,созвонится,переписаться сам я из казани опсудим все действия, можно сегодня списаться только! зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ. onlytalkfusion.com

Ответы
Елена Лабзова

А ошибок-то, ошибок!!! Если считать это диктантом, сочинением на вольную тему, то за грамматику только пару можно поставить. От неграмотного человека можно ли получить дельное предложение по бизнесу?!!

/*
///саша\\\ *седой*

а я предлагаю на сайт зайти и посмотрет видио

Елена Лабзова

Спасибо, не хочется...

Хельга Шувакина

Здравствуйте,мой друг))Вы уже проснулись или собираетесь только уснуть?))давно Вас не было))Как нашли людей?))

/*
///саша\\\ *седой*

ДА Я ТОЛЬКО ПРИШОЛ НЕ ДАВНО С ДРУЗЬЯМИ СИДЕЛИ В КАФЕ ОТМЕЧАЛИ

Хельга Шувакина

а что день города запоздавший?))кстати с прошедшим и наступившим)))

/*
///саша\\\ *седой*

ДА МЫ НЕ ДР ОТМЕЧАЛИ ) А Я И НЕ ЗНАЮ КАК 30 АВГУСТА НАЧАЛ ПИТЬ ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫЙ)

Хельга Шувакина

говорили,что......)))бизнес не пострадал думаю?))

/*
///саша\\\ *седой*

не на бизнес не влияет не как !)

Дмитрии Хитири

в Казани я был в 1983 году там ДЕНЕГ нет и не будет наверное

Юлия Погалеева

никогда не будете лежать на диване и считать денежки

/*
///саша\\\ *седой*

САЙТ ПОСМОТРИ

К*
Кареглазая *

нет спс я увлекаюсь био механикой...

Оксана Миронова

под лежачий камень вода не течет!

Елена Ленкова

Да что ж такое! Сплошной спам!!!

Елена Ленкова

А что Вам непонятно??? Или я не права??? Вы тут сетевым маркетингом решили заняться

/*
///саша\\\ *седой*

да а что

Елена Ленкова

я здесь хочу просто отдыхать. а не работать!!!

/*
///саша\\\ *седой*

так тебя не кто и не заставляет работать я отправел так просто кому интересно тот и отвечаеть

Руслан Крисюн

Откровенный и наглый пи3дежь))

Руслан Крисюн

Винда вряд-ли, заработать на этом тоже вряд-ли, а вот в дальнейшем "кинуть на бабло" вполне вероятно.

Руслан Крисюн

Подобие Форекс-а) Богатые придумали как зарабатывать на стремлении бедных разбогатеть быстро и ничего не делая)

Ирина Солнце

утопия и химера..бедный в априори разбогатеть не может

Руслан Крисюн

Не соглашусь только по причине, что "нифига не понял" ))))))

Ирина Солнце

уважительная причина))))

Лилия Швец

а чего сюда пишешь?

/*
///саша\\\ *седой*

А КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА

Лариса Полупан

Извини но некогда

/*
///саша\\\ *седой*

КАК ХОЧЕШЬ

Юлия ***

конечно конечно

/*
///саша\\\ *седой*

ну так давай контакт )

Галина Белова

уде имею

Галина Белова

уже имею

/*
///саша\\\ *седой*

НУ ТАК МОЖЕШЬ ВАШ БИЗНЕС РАСКРУТИТ ВСЕ ЗА 750$ ПООСТРИТЕ САЙТ СНИЗУ

Галина Белова

мой и так раскрученный

/*
///саша\\\ *седой*

ок можете просто на сайте видио глянуть как можно ещё больше получать

Галина Белова

у нас сайтов хватает

Катерина Ермакова

нееет

/*
///саша\\\ *седой*

сайт глянь прежде чем писать

Катерина Ермакова

еще раз нет

/*
///саша\\\ *седой*

ну нет так нет просто если вы не смотрели и не знаете что это то не отвечайте

/*
///саша\\\ *седой*

просто не я но кто-то близсский вам это предложат только все по другому