He
Helen

все чаще пишут и задают вопросы о виртуальных отношениях.., это степень проявления шизофрении?🤔

Ответы
Черкес

Это степень любознательности или любопытства. Это что то непонятное о чем люди хотят узнать. И шизофрения тут совсем не при чём.

Алексей Романов

Люди боятся от виртуала переходить к реальным отношениям. слишком много развелось негодяев.

К.а.н.он

Нет. Еще одна форма общения!

He
Helen

речь не об общение.. отношения и любовь основанная только лишь в рамках Вирта

К.а.н.он

Нормально. У людей хорошее воображение.

He
Helen

непонятно, но вопрос снимаю, видимо он не актуален..

Генадий Аргунов

кто что ищет-его и находит.

Златка Золотая

При чем здесь шизофрения?

He
Helen

почему же люди так зациклены на этом?

Златка Золотая

На чем? На общении? Это одна из форм современного общения. Способ.. Виртуальный. Давайте не будем его замечать так же как оплату картой или покупки через инет?

He
Helen

нет, простите, может я не совсем правильно поставила вопрос.., именно отношения между мужчиной и женщиной.., проявления близости только в рамках Вирта..

Златка Золотая

Оно не исключает реальный секс. Смотрите на это как на фантазии с воплощением. Шизофрения тут не при чем.

He
Helen

спасибо, ..но все же удивительно, потому, что многие избегают реала..

Златка Золотая

До поры до времени. Пока нужный кандидат не появится

He
Helen

возможно

Valeriy Choy

да брось ты - молоть!?

He
Helen

вот вот

Valeriy Choy

спусти тормоза и расслабься !!!

He
Helen

будьте немного вежливее, не делает чести, что вас не видно по ту сторону..

Valeriy Choy

не степень проявления а скорее сама!!!