Denis S

Почему прохожих стало в два раза больше? Почему мне кажется резиновой моя кожа? И почему милиционеры строят рожи?

Ответы
Нова Нуцевич

1 настало утро. 2 возможно, Вы упали в грязь. 3 милиционеры не строят рожи. просто утром очень сильно болит голова и их корёжит от боли

Елена Журова

шла я сегодня в толпе прохожих, рожи как резиновые- понятно возраст; а милиционеры просто не знают какую рожу делать))

Lolka...:d

Численность населения растет)У всех бывают разные предположения;Никогда не видела что милиционеры строили рожи:)

Zenon Kloczko

Человечество увеличивается на Земле. А на счёт жены, то срочно поменяйте на другую!!!

Андрей Калинин

Весёлый ты парень! Сесть в аэроплан и догнать косяк,птиц летящих в небе! 😄 😄

Nikolai Garskov

Калоши сними, на улицу пойди. дело не в резине, в тебе самом причина

Анна Любар

может надо меньше употреблять?хотя тогда не так весело будет...

Лара

возьми отпуск или хотя бы выходные- посвяти себе любимому))

Dina Давида

Денис, что вы принимали ? Я тоже хочу. А то жизнь добивает ...

Denis S

Эйфоретики, стимуляторы, галюциногены...

Dina Давида

)))))))))))))))

Фарзана Гимранова

Это вам так кажется! НЕ обращайте внимания! И все будет ОК!

Роман Равский

и кока-кола какаято как каша,в горло нелезет,подташнивает

Семен Семенов

Почему бы не подойти к употреблению алкоголя строже ???

Вера Харламова

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОДИН ОТВЕТ-ВСЁ МЕНЯЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ)))

Санёк Родин

Перестаньте принимать, что на лекарство похоже.

Наталия Панова

эх,батенька! Грибочки и впрямь не свежие!!!))))))))

Марина

я не заметила, что прохожих стало больше....

Валентина Чичёва

Вы наверное что-то не то съели или выпили!

Ирина Сократова

Наверное виновата травка, если не хуже...

Denis S

хуже)

Тамара Теплякова

слишком много почему. потому что потому

Алина Аксенова

Не знаю! Где это видано где это слышно?