Мелик Мелик

Серьёзный вопрос. Иной раз думаю про Друга или Знакомого -- "Пошёл бы я с ним в РАЗВЕДКУ ?"

Ответы
Василий Свиридов

вчера исповедовался у старого друга про свою теперяшную жизнь а сегодня проклинаю себя за то что ипортил ему настроение.какой оказ болван

Мелик Мелик

Василий. Мне ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, то что Вы сказали... Но, у меня много ДРУЗЕЙ -- и ИХ тайны я никому не поверяю... Может, из-за этого, мне постоянно и РАСКРЫВАЮТ свои ДУШИ ?...

Василий Свиридов

просто вы умеете слушать а это непросто

Мелик Мелик

Василий. Да -- умею слушать, вникать, сочувствовать... Может, из-за этого, люди и считают меня проникновенным поэтом и певцом... Мне кажется, что -- ВЫСЛУШАТЬ ГОРЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА -- ДОСТОЙНО -- чтобы считаться ЧЕЛОВЕКОМ...

Василий Свиридов

согласен

Мелик Мелик

Василий. Не ПЕЧАЛЬТЕСЬ... Я -- инвалид, безработный, семьи нет... -- упал ДУХОМ... но, РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ меня ещё ПОДДЕРЖИВАЮТ "на плаву"... Дай БОГ , чтобы и Вас ОКРУЖАЛИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !

Валентина Карих

Да,это очень серьезный и важный вопрос,потому,что именно на войне ,в разведке велика ответственность и зависимость друг от друга...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания (Антуан де Сент-Экзюпери) убедилась не раз

Йосиф Шустерман

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так не зная броду не входи в воду

Лю
Людмила

если друг, сомнений не будет...........а если сомнения значит просто знакомый

Елена Колотовкина

Вот с тобой , Мелик , я бы пошла не только в разведку ,но и на край Света !!!

Людмила Корикова

серьезный вопрос!

Катарина Дан

Да,у меня после таких вопросов и друзей не осталось,так,знакомые одни

Юрий Неизвестно

Сперва один сходи. А потом задай себе вопрос- второй раз пойдешь

Виктория Валентиновна

Ежели что-то хочешь сделать хорошо делай сам и без свидетелей!

Мелик Мелик

Виктория. Вы -- в "СВОЁМ УМЕ"?... мне, кажется, что Вы даже и не ЗНАЕТЕ -- что ТАКОЕ -- "ИДТИ в РАЗВЕДКУ"...

Виктория Валентиновна

НУ так поясните же мне не разумной что такое разведка и как туда ходять россияне?

Мелик Мелик

Виктория. Не ОБИЖАЙТЕСЬ на меня!... Я, уже старый и спИвшийся человечишка... Но -- ВОСПИТАН был ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЮ... конечно -- по-НАСЛЫШКЕ... -- ГУдзенко, Друнина, Смеляков...

Виктория Валентиновна

Да и Бог с Вами. Живите в своем мире со своей богатой душой. Вот только время изменилось... А нам и без разведки не плохо.

Наталья Пяткова

Сейчас нет у меня такого друга с которым бы я пошла в разведку.

Татьяна

да, я тоже иногда чувствую, что с кем то из друзей и не пошла бы.

Галина Зацепилова

когда есть настоящий ДРУГ, то такой вопрос и не возникает..!!

Зоя Михнева (Гришко)

Да..Это вопрос на все сто...Не с каждым в разведку пойдешь..

Любовь Родина

сначала надо его испытать рюмкой а потом брать куда надо

Рада Рай.

.это нужно видеть , слышать, чувствовать........и слушать...

Флёрова Ольга

У меня нет друзей. поэтому таким вопросом я не задаюсь.

Галинка

Друг, если он друг, проверяется в беде. Не нами сказано.

Любовь

ДА ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! И ПРОВЕРЯЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ!!!!

Яду Хари

сомневаться в друге,сомневаться в Боге.Бхагавад-гита.

Альбина Хуринова

Вот с годами это и приходит.А по молодости все пофиг