Ва
Валентина

Сижу на работе, мужик кушает Твикс, и тут я ему говорю : - - - - - Кинь мне палочку!... Он аж поперхнулся! 😂😂😂 (гр. Реальная ржуха.) 😝😂😂

Ответы
Сергей Никифоров

У меня тоже был случай. 30 декабря, вечером звонит давняя клиентка(люстру вешал раньше), говорит - срочно приезжайте, вопрос жизни и смерти - карниз повесить надо... Стою карниз держу, размечаю, где бурить... Слышу - мне ещё надо палочку поставить - перевожу на неё взгляд - стоит на коленках, голова под диваном, и погиб в спине изящный...- оторопел... Потом отошёл - Да запросто, не шевелитесь только, стойте так, я всё улажу... Она пошарила под диваном, достаёт алюминиевый порожек - Вот эту палочку нужно вот сюда поставить... - Ну ёлки-палки, я уже расстёгиваться начал! Поржали...

Ва
Валентина

Бывает и такое, зацепила

Сергей Никифоров

Прикольная!!! У меня клиентки есть - прихожу, поляна накрыта, рюмка налита...

Ва
Валентина

Не всем так повезло из мужчин.

Сергей Никифоров

при чём тут ВЕЗЕНИЕ??? такое отношение ЗАСЛУЖИЛ!!!

Водкин, Но Не Петров.

Воспоминания студенческой молодости. На первом курсе нас послали в колхоз собирать помидоры. Староста группы по имени Тарас ведёт учет, ставя в тетрадке чёрточку (палочку). Каждое ведро - это маленький ящик... Милая девушка По имени Света неся очередное ведро к горке ящиков кричит через всё поле: - Тарасик, поставь мне палочку..."🤣

Сергей Хрулёв

У меня случай был. Лежу я в госпитале, лечусь. Медсестра привезла капельницу, а я сижу, телевизор смотрю. Облокотился на свою инвалидную трость. -Может бросишь палку-то? -С удовольствием, говорю. А что, поможет?

Ва
Валентина

Нормально 😂👍👍

:T
:Thinking:

Это из серии неожиданно вообще при всех спрашивантя глотаешь или сплевывешь . и молчание всех после видимо на автомате глотаю😆😂 а потом колян плять че за вопросы?!!! И ржачь всех😆😂

Валерий Дягилев

Товарищ пришел на работу с нарисованными усами . У виска крутили пальцем все женщины с нарисованными бровями.😝🤪😆🤣

Ва
Валентина

Супер 😂

Татьяна Климова

Я тоже смеялась над этой ситуацией --Просто в теперешнее время слово --кинуть палку ---не все понимают как интим --

Ва
Валентина

Особенно мужчины. Они наверно не знают

Татьяна Климова

Скорее всего правда не знают --у них чаще в обиходе другое слово ---ПОТР---хаться !!

Ва
Валентина

Хрен с ними 😂

Татьяна Климова

И это правда ---

Дмитрий Шорохов

👍
Я тоже в таком ключе угарал, говорю однокурснице: Дай семечек!!! Она сыпанула, а я такой: А без семечек дай!!???

Дмитрий Шорохов

Мы с братом ходили на учебу веселиться и буквари курить...)

Ва
Валентина

Ай, ай

Дмитрий Шорохов

Кто-то в школу ходил как на каторгу а мы как в цирк!!! Только там было наше шоу)))

Ва
Валентина

Ясно

Бо
Бодрый

Сама предложила!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Твикс скуней выходит🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Ай хулиган 😂😂😂😂😂

Бо
Бодрый

не я же энто у вас фантазия бурная на работе!

Ва
Валентина

Ясно 😂

Бо
Бодрый

🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

да я вроде бы как по завтракал спасЫбушки😉🤣

Вынос Мозга Вручную

шел вечером мимо гаражей. слышу мужской хриплый голос.- труб привезли... как то боязно стало мне.

Ольга........

Он просто соображал-где у него левая , а где правая....в ступор ввели двучлена...😂😂😂

Ольга........

Я и не сомневалась в вас...друг мой.....Пускай трусы завидуют....А мы пройдём очищение огнём и увидим свои пути...вы -на Альфа -Центавр...а я к себе домой..-на Сириус.....Я вас обожаю....держите пять 🖐️🖐️🖐️🖐️

To
Torkvemada

🤝

Даниил Белевитин

А я более приземлен - в магаз))))

To
Torkvemada

😂😂😂

Владимир

Мммндааа.... Слышать такой скабрезный юмор от очень зрелой тётки.., как-то не очень.

Ва
Валентина

Можно было и пропустить 👣

Gordon Ch

поосторжней ты так)) а если бы он понял буквально?)) тогда бы поперхнулась уже ты))

Ва
Валентина

Я люблю людей с юмором 👍😂😂

Gordon Ch

я тоже)) юморист мог и зло пошутить))

Ва
Валентина

Шути, я не обижусь. 🤗

Друг.

Вот и я говорю что любовь--- это костёр.если не бросить то палку погаснет!!!

Ва
Валентина

🤔👍👍 правильно

Друг.

🤫

Ва
Валентина

Ага:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

То дождь, то снег.

Ва
Валентина

Зимы наверно не будет уже. Эх остались мы без снега

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это радует.

Ва
Валентина

Снег был два раза всего.

Sunrise Solyarisovich

Да я бы тоже охренел если бы мне старая бабка такое предложила🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Бабушка лучше знает, на чайку попей ☕ и улыбнись 😉

Sunrise Solyarisovich

Я уже выпил кофе😁

Ва
Валентина

Ути какой 😂

Sunrise Solyarisovich

Такой😁

Ви
Виталий

Палочка, это супер! Без неё никак нельзя, не твикс конечно!

Ви
Виталий

Привет, Валентина!

Ва
Валентина

Доброе утро☕

Ви
Виталий

Кофе плюс кофе равно молоко?

Ва
Валентина

Да 🙂

Ви
Виталий

Ну, конечно молоко, которое, очень вкусное.

Mustafa Mustafayev

Умом не постичь истину промелькнувшую в голове женщины))))

Ва
Валентина

Ясно 🤗

Олег Коваленко

Мне сколько купить твиксика что бы кинуть вам палочку?🤭

Ва
Валентина

А.... Сладенько любишь 😂?

Олег Коваленко

Я без сладкого жить не могу.

Олег Коваленко

Нус , когда мне палочку бросать?🤭

Ва
Валентина

Ай ай

Олег Коваленко

Да не ай ай, а ах, ох, ах. ох.🤭

Игорь Анатольевич

Наверное, не ожидал... что будет необходимо поделиться....

Ва
Валентина

Это точно 😂

Игорь Анатольевич

Надо найти... и утереть всем, кто заслуживает...

Ва
Валентина

Уже поздно искать

Игорь Анатольевич

Весьма пессимистично, однако....

Игорь Анатольевич

прошу расшифровать сей ребус...

Виктор Шаламов

А надо было ему сказать: "Щас доем и пойдём. Куда пойдём?"

Ва
Валентина

Но увы 🙂