Валерий Александра Сын

Сегодня внук (7 лет) сделал вывод, что если от блина отщипнуть 47 кусочков, то можно наестся. ?

Ответы
Вл
Владимир

У МОЕГО ПОЛУЧАЛОСЬ 88 РАЗ... РАСТЯГИВАЛ УДОВОЛЬСТВИЕ НАВЕРНО...)))

Валерий Александра Сын

у Вас рекорд.

Вл
Владимир

А ТОЖ...)))

Angelina Goncharova

смотря какой блин ! Хороший математитк может быь или банкир

Валерий Александра Сын

Нормальный стандартный, блин.

Nico Fasulakis

А какая реакция деда 😂

Валерий Александра Сын

Нормально, ведь до этого мы позавтракали, салом с яйцами, на рыбалке были.

Вика Родионова

Будущий математик

Виктор Мачков

можно😀

Валерий Александра Сын

Да если до этого, навернуть кусок сала и яйцо, дело было на рыбалке. 😀

Виктор Мачков

Дети это всегда забавно