Евгений Жданов

Что входит в острую приправу к нашей пресной жизни, только откровенно...?

Ответы
Наталья

увольнение с работы, кража, блокировка карт и все тютю приправили

Евгений Жданов

первое и второе пройдено, а вот с банками покончил в свою пользу и быстро, интуиция не подвела.

Наталья

интуиция хорошая вешь

Евгений Жданов

о ес!

Ева Адамова

у нас жизнь очень даже не пресная, а наоборот

Евгений Жданов

Значит ,избушка к вам передом.

Ирина Маркова

например, общение с Вами

Ирина Маркова

Чего , разве Ржевский , не высший пилотаж Вашего искрометного юмора? Да ладно, проехали Я не хочу с тобой ссориться. Найди меня сейчас в Одноклассниках сейчас. А ты не врал, когда говорил, что любишь, и угощал меня мороженкой? Или не угощал?

Владимир Коробейщиков

Мороженое на простыне?

Ирина Маркова

А как ты хочешь/ 🙂

Евгений Жданов

Ира, поищите кого другого для общения.

Mila Mila

внимание мужчин

Евгений Жданов

И все?

Mila Mila

это откровенно

Евгений Жданов

Вам его хватает?

Mila Mila

бывает мужчины заняты своими важными делами

Евгений Жданов

это не ответ.