Ирина Маркина

Как вы считаете что такое человеческая изюминка,и можно ли ее попробовать?

Ответы
Aziz Sattarov

Считаю что, человеческая изюминка это его индивидуальность, а попробовать её можно если только узнать человека по ближе и понять его

Ирина Трофимова

Это что-то особенное в человеке-свойства души,характера-разве это можно попробовать?

Ксения Кашлева

Это такая фишка,которую трудно как-то определить!Тем более попробовать!

Ксения Кашлева

Это такая фишка,которую трудно как-то определить!Тем более попробовать!

??????????? ???????????????

изюминка это что то особенное в этом человеке! и это не попробуешь!

Ильнур Набиуллин

изюминка есть в каждом человеке а вот попробовать удаётся не всем

Татьяна Кожевникова

То что отличает нас друг от друга. Если очень постараться то можно

Александр Туганов

У каждого чела она своя и попробовать её не всем дано...

Ка
Каринэ

Особенность человека.Можно если с ним пообщаться.

Александр Игнатухин

попробовать нельзя но можно почувствовать.

Алёна Бабидорич

если рядом с тобой любящий человек то можно

Лидия Ширяева

я думаю что нельзя пробовать ---отравишься

Ирина Маркина

ахаххаха!!Ну чей то отравишься,а с чей то всю жизнь будешь жить

Лидия Ширяева

Я отравиласт надолго

Ирина Маркина

Очень жаль!Ну думаю впереди еще столько изюма,может и курага попадется))

Вадим Соловьев

Познать можно, испробовать нельзя....

Saintre (Official Page)

Индивидуальность! Ее не попробуешь!

Галина Быченкова

у каждого своя а попробовать нельзя

Али Алиев

Если найдёшь, можешь и попробовать)

Дайлова Надежда Гомель

можно....главное чтоб не стошнило...

Ирина Краснобрижая

Если человек даст ее попробовать

Алексей Мишечкин

Не советую, изюминка может оказаться совсем необычной.

Винецкая Клара

и увидеть...и почувствовать... 🌹

Ma
Marriedmooncat

можно но не всем по вкусу))))))))