Елена Шишкарева

сколько будет в год доход???? ИП УСН6%....в год заработок 300000рублей.... сколкьо будет доход за 2013 год???

Ан
Анна

Если правильно поняла вопрос, то так и будет 300000 за вычетом платежей в ПФ

Тавриз Аббасов

Тата, тут еще на инфляцию скорректировать нужно!)) )
скоКА там по прогнозу-то... 7,1%...тогда 321 300,00 рубликов)))))

Ольга Машинкина

Причем здесь 2013 год? Между ними никакой связи. Как будешь работать, такой и будет доход.