Людмила Преснякова

Просто комментарий! От улыбки проснется душа, чаще в сердце гостить будет Счастье!!! Улыбайтесь почаще , друзья , пусть обходят Вас в жизни ненастья!!! Всем Вам от Людмилы!!!😊 😊 😊

Ответы
Зунель Шебзухов

Мне приснилось сегодня под утро
будто снова кружилась земля,
А проснувшись я вспомнил, но смутно,
до чего же прекрасна она.

Разреши мне к волосам прикоснуться,
Васильковый увидеть твой взгляд,
Опять вновь тебе улыбнуться,
Каждой встрече с тобою я рад...

Расставаться с тобою все труднее,
но скрывать от тебя не хочу,
что люблю тебя, слышишь, родная,
без тебя, не поверишь, умру....

Ты уходишь, пишу тебе письма,
там признания, нежность, любовь,
и желание увидеть снова,
если нет - это новая боль.

Я малышкой тебя называю,
незабудкой при встрече шепчу,
каждый вечер тебя ожидаю,
искупать в лепестках всю хочу....

Надежда Наумова

: а как прожить,чтоб без мученья?..

чтоб только радости узнать..

а где найти такие тропы .

что бы несчастья избежать.?

ну как хотя бы по тропинке,

нам от предательства уйти

что б только радость повстречалась

на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Прекрасные слова!!!💐

Надежда Наумова

Уважай себя ! Уважай себя настолько,
чтобы не быть пыльной гитарой ,
которую достают раз в полгода ...
чтобы скуку развеять... Не позволяй
себе быть " под настроение " и " время от времени " . Уважай себя так сильно ,чтобы не быть закуской на чужом празднике ..

Helena Korolevskaya

У жизни есть мелодия... Мотив... Гармония сюжетов и тональность... А радуга цветущих перспектив... Укрыта в монотонную реальность............Сегодня в мире много боли, и, кажется, просвета нет. Но я хочу по доброй воле, Вам дать один простой совет. Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глаз. И научитесь жить красиво! ЗЕМЛЯ ведь создана для ВАС!

Ирина Королева

О, спасибо, Людмила! Была прошлый год почти весь в Волгограде, - молодцы! Желаю, чтобы в это лето было поменьше мошки, побольше дождиков летних и отличного урожая клубники!!! А Вам лично - здравия ДУХА И ТЕЛА!

Людмила Преснякова

О!! Благодарю!!!! Мне очень приятно!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Ирина Королева

А я рада, что ВЫ - РАДЫ! Так что пошла по цепочке - положительная энергия!!!

Анна

Спасибо радость наша ,Людочка и вам всего самого наилучшего в мире будьте ,👍 🌹 🌹 🌹 счастливы и любимы !!!

Людмила Преснякова

Спасибо огромное !!!! Мне очень приятно!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Юлия Попова

🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

.... Реус

Да, улыбка всё преображает, вот Николай, хоть и в гробу, но улыбается и ясно, что всё у парня хорошо.

Антон Сидоров

Когда увидишь пистолета ствол, он смотрит в лоб - игра. Любимой женщиною ваза брошена на пол - беда!

Танѩ

🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍀🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍀🌷😉

Людмила Преснякова

Спасибо огромное!!!! Мне очень приятно!!!!!

Танѩ

Это вам от Татьяны)))))

Людмила Преснякова

Танюша!!!!! Удачи Вам здоровья счастья и любви!!!!! От Людмилы!!!!!

Танѩ

Спасибо,Людмила и Вам,здоровья и добра )))набор добра выбирайте сами,туда можно много чего прихватить)))😘

Vitas Belorus

Хороший ваш призыв,
Но он не для России.
Кто здесь всем улыбается -
Считают юродивым...

Llll Jjjjj

все же я считаю...что лучше ...улыбнуться от души....чем пытаться улыбнуть душу улыбкой)))

Yury Medny

Принято к исполнению с благодарностью и ответным пожеланиями того же. Удачи Вам

Людмила Преснякова

О! Благодарю!!!!! Очень мило!!!!👏 👏 👏 👏 👏 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ан
Ангел

Иногда полезно взглянуть на ситуацию с юмором. И между прочим, так легче жить.

Андрон Николаев

И страшная рожа в пруду тоже вам улыбнется крокодильей улыбкой!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Людмила! Побольше, бы таких позитивных людей, как Вы!!!!

Людмила Преснякова

О ! Благодарю!!!!! Удачи ВАМ счастья и любви!!!!😋 😋 😋 😋 😋 😋

Светлана Джавадова

От улыбки станет всем светлей,улыбайтесь, и ведь дружба начинается тоже с улыбки! А Вам, Людмила, спасибо!

Николай

Жаль на окраинах Донецка и в Сирии многим не до улыбок ! 😂

Галина Коровина

Людмила, спасибо. Пусть и у Вас всё будет, как и у друзей.

Людмила Преснякова

Благодарю ! Мне очень приятно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Валерий Сурков

Спасибо. По тому же месту, тем же концом и с той же силой

Мария Давыдова

Спасибо, Людмила) 🖼

Людмила Преснякова

Очень мило!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне очень приятно!!!! Мира здоровья и всех благ!!!!! От Людмилы!!!

Светлана Джавадова

Спасибо Людям Милая за хорошие слова,вот приятно же!?