Надежда

Вы знаете.. что вера в отпущение грехов свойственна человеку на низших ступенях его духовного развития.Нет в Космосе такой силы и такой сущности ..которые могли бы изьять однажды кем то что то совершенное.Космос развивается и существует по законам причинности.

Ответы
Владимир Строганов

Бывает...У меня искупленная карма..кто то взял ...

Надежда

ну больше не оступайся.

Владимир Строганов

Так у меня взяли,что бы я брал у других..!!

Сергей Двалашвили

В старину причинными называли умалишённых...

Надежда

дальше что...

Сергей Двалашвили

А что бы Вы хотели???

Дмитрий Сергеев

а может вселенной

Надежда

эти слова из книги А.Клизовского Основы миропонимания Новой эпои.в 38году. Книга в 1000 страниц . Тогда было принято было писать Космос.

Дмитрий Сергеев

книги пишут люди и могут ошибатся так же как и я и все мы

Надежда

За эту свою единственную книгу он и был репрессирован.

Дмитрий Сергеев

в наше время это запросто