Сл
Словтканьсквозная

,,что за изображение?
🖼
,,а самого художника где вы там видите?а😊 и при чем тут Гоголь? ,,попробуйте только не ответить,или наговорить ерунды😂 перестану вас любить☺️😊

–1
Ответы
Алёна Смородина

Иванов, Явление Христа народу. Сумел сделать акцент на фигуре заднего плана. Насчёт Гоголя не помню))) начинайте меня уже не любить)))

Сл
Словтканьсквозная

😂все в пределах искусствоведения отвечаете😁 спасибо,любить продолжаем😂..✋😁

Алёна Смородина

У нас во время учёбы в институте, было несколько лекций в музее. Что-то осталось в моей ветренной голове...самая малость.))) И так, причём тут Гоголь? )))

Сл
Словтканьсквозная

😁пока оставим это , пусть повисит этот момент ,, а Вам самого хорошего✋😁

Алёна Смородина

Хорошо)) И Вам не хворать!😉

Андрей Чернов

"Явление Христа народу" Иванова. А Гоголь был хорошим его другом и на картине его несколько. Или я чего-то путаю?

Сл
Словтканьсквозная

Андрей, это ж академический ответ🤝😊 Вы отличный парень! 😁 большое спасибо , все хорошо✋самого Вам!

Андрей Чернов

Т.е., я не перепутал? )

Сл
Словтканьсквозная

нет ,не перепутали 😁 ,, я ровно так же это помню.,, счастливо Вам..

Андрей Чернов

И Вам.

Сигизмунд.

Крутое полотно. Иисус на заднем плане, а внимание прикладывается к нему. Круто..

Сл
Словтканьсквозная

большой молодец! взрывной ответ, спасибо🤝

Сигизмунд.

Впервые увидел это лет в 10. Был поражен. Там же целый зал набросков,эскизов этого полотна..Чел жизнь на это положил, но оно того стоило.)

Сл
Словтканьсквозная

да, я то же ее увидел в юности и помню всегда, она какая то неожиданная в сути ,действительно Явление , спасибо за участие🤝)

Валентина Мезрина

Иисус идет к народу. Все взгляды устремлены на него

Сл
Словтканьсквозная

тетя Валя , Вы как гид Эрмитажа ✋😁, все четко обясняете😇🤝спасибо за участие

Георгий Клинцов

ТУТ ДВА ЛИЦА ГОГОЛЯ.ПОЗИРОВАЛ ИВАНОВУ.

Сл
Словтканьсквозная

дорогой Георгий, спасибо, много здоровья Вам

Слуга Государев

Иванов

Сл
Словтканьсквозная

Вы эстет, спасибо