Диана Грошева

Почему таджики не идут работать шахтерами?

Ответы
Андрей Харламов

их под землю думаю никакими рублями не затянешь...да и наши шахтёры не самоубийцы чтобы с собой брать туда малограмотных ребят.

Диана Грошева

Это точно.

Андрей Харламов

а ещё вопросы есть?

Татьяна Каримова

А какая разница кто работает шахтёром,от национальной принадлежности добыча угля не возрастает

Иг
Игорь

В Москве шахт нет!..))) К тому же, они боятся глубоко под землю забираться... вдруг там ад увидят..)

Сергей Малышев

потому что там платят много. а где много платят (Газпром, шахты и тд), там работоают Русские

Диана Грошева

О, это кавайно.

To
Toty

я вот тоже думала, почему то они либо фрукты продают, либо делают шашлык, но не на шахте

Антон Лебедев

глаза пылью забиваются))) или они же только строить могут а разрушать неть))) ахахахаха

Ольга Бабаярова

да уж они то точно шахт нароют ((( могилой будет ... все что они выкопают

Диана Грошева

Как точно сказано.

Диана Грошева

Такого наворотят

Игорь Ждамиров

Своих еще хватает. А в строительстве видимо никто работать не хочет.

Оксана Зарубская

шахтеры работают на официальной основе, а у таджиков нет документов

Антон Лебедев

глаза узкие пылью забивают,да и разрушать не умеют,только строить))

Of
Offroad

Они больше чем на 4 метра копать не умеют , ту образование нужно ......

Dmitry Ivanov

такая гламурная девушка, такая гламурная аватарка и такой вопрос)

Миша Чернов

а там же русских девушек в шахте- нету! кого ж они трахать станут??

Вячеслав Морев

им вроде степи ближе...(может из за клаустрофобии?) 😄

Виталий Мурахтанов

потому что кроме веника ничего не держали в руках

Abdurakhim Babaev

Вот вопрос, который я не ожидал никак, как таджик.

Николай Балакирев

Видимо, в Таджикистане нет полезных ископаемых

Sabit Baimoldin

они начнут пришивать подошву от обуви не туда

Алина Кабаева

их не видно там будет)еще закопают случайно)

М К

Наверное их на шахты работать не приглашают