Татьяна

Какую машину с МКПП из Ваза посоветвуете за 60 000 р? 2106 или 2107, и в чем разница этих авто кроме вида)

ДА
Дима Андреев

В семере сидушки удобнее.
Однако если на стольнике куда впилишься то отксребать одинаково будут.
Классика она и есть классика.

*** Тимур ***

Внешне семерка приятнее, но я бы взял шестерку. Она субъективно просторнее. А как учебный автомобиль я бы взял пятерку. Тупо потому что она дешевле.

Эдик Белозеров

шоха помягче будет.

Юлия

шестёрка надёжнее зимой легко заводится

Мария

Бери 2106.