Юрий Портнов

картинка из сегодняшней России: предприятие, половина работников-гастарбайтеры, из Ср. Азии, работают официально, за копейки..другая половина работников-местные, но все неофициально..Заходит нач. цеха, и говорит-ребята, комиссия из налоговой, спрячьтесь..Кому говорит?

Ответы
Майя Петрова

местным?

Ла
Лариса

Местным?

Юрий Портнов

конечно..дожились..такого никогда не было..капитализм в самом мерзком проявлении

Сергей

всем

Юрий Портнов

местные ушли на перекур