Ар
Артём

В США зарегистрирована почти сотня случаев неизвестной болезни, связанной с использованием вейпов(электронных сигарет). У вас есть знакомые вейперы?

Ответы
Mister Farid

случаев смерти "по невыясненным причинам" сотни тысяч, я думаю, которые вовсе не связанны с вейпом, увы, медицина, в своём глобальном качестве, пока ещё во многом в зачаточном состоянии, несмотря на технологии, ведь даже технологии, они же не повсеместны, и не везде на уровне..

💀Жека💀

Я видел троих человек кто курит электронщину, двое на первой работе, и одного на второй работе. Это за 3 года в майами.

Евгений Брунеткин

у вас есть запись Дюны..... поднимитесь этажом выше... там игрушки продают.... запиздюны точно есть

Ар
Артём

Вы это кому?

Евгений Брунеткин

страшно?

Александр Захаров

Так то в сша, а здесь всё по другому.. после свиного и птичьего гриппа нечего боятся....

Римма Сухова

дети в школу приносят и на перемене курят...Родители в курсе(говорю не понаслышке)

Женщина Любимая🐠🐒

Есть. Я ему об этом сказала, он говорит все вредно и жить тоже...это его выбор

Роман Обрамович

Есть , о выявлении каких-то неизвестных болезней от них не слышал .. ))

Ар
Артём

Не выявлены

Роман Обрамович

Скорее всего нет .. ))

Ар
Артём

Но люди умирают

Сан Саныч

Уже нет:) был один, пытался таким образом бросить курить, но не вышло

...Продукт Системы...

Поподробнее модщ. Какие симптомы? Как именно связано?

Ар
Артём

Сам погугли. Там уже запрещают.

Ар
Артём

Эестко взялись

Наталия

Есть. Дымят, как паровозы. Аж, страшно смотреть.

Сварожич

Полно. Уже пару лет убеждаю что это опасно

Майя Петрова

Там смеси для вейпа запретили к продаже

Лариса Лебедева

Не....либо курим либо не курим......либо .....

Константин

Мы с тестем пробовали, полная фигня.

Ар
Артём

Любое курево фигня

Маргарита Касьянова

Есть, спасибо за предупреждение

Алекс Венцель

Не курю и с такими не общаюсь...

Июнька

Не чего курить!здоровее будут

Лора

небось опять врут как всегда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие симптомы, проявления?

Ар
Артём

Погугли, я не знаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если ты заданшь вопрос касаемо чего-то, то минимум, ты сам должен поинтересоваться этим.

Ар
Артём

Я знаю, что в США начались запреты, в НЙ запретили уже.

Freeman

А от сигарет все известные?