Ек
Екатерина

Жизнь без злобы и зависти- целая наука.Только со временем понимаешь, что каждый человек индивидуален в характере, как неповторим узор отпечатка его пальца. Стоит многих трудов души понять, что у каждого есть свое время на: слезы, смех, молитву, любовь. И что совсем он не инертен и бездушен, если не отзывается на ваш крик. У него своя правда и ты его не суди. Если вы меня поняли, то вопрос такой: Хочется вам дать добрый совет и как вы его даете? Ответ:" не даю, пока не просят", не принимается.

Ответы
Ев
Евгения

Совет, даже самый добрый, воспринимается от того, кому доверяешь. А давать его стоит только тем, кого хорошо знаешь. Иначе утрачивается сам смысл доброго общения. По-моему самое мудрое,- не спешить с советами, пока не удостоверишься в его необходимости.

Анна

Если человек жалуется на жизнь,то автоматически получает кучу советов. Хотя и не просит. Человечеству свойственно спасать

Ч-
Человек - Невидимка

Взмываю мысленно под облака и оттуда, этому маленькому и несчастному созданию кидаю свой совет

Григорий Шапиро

Всё понял...Но я могу сказать только:"Ты неправ!".А дальше зависит от желания человека...

Бенвенуто Челлини

Даю советы, дабы учиться на ошибках тех,кто следует моим советам.

Василиса Евгеневна

согласна свами. мы ничего не знаем о другом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даю тогда когда человеку это нужно

Ек
Екатерина

Смотря как дать совет...

Василий Дороговцев

😌 добрый совет, желай добра всем ))

Helena Veselova

С оговоркой "на мой взгляд".

Галина Кирилова

Просто даю и всё.

Василий Тимощук

Ваша правда !

А. П.

Не хочется.

Канат Темирхан

И это как?

Ирина Карпова

не даю.

Ирина Карпова

я на сайте уже 10 лет, знаю его правила и их соблюдаю.придумывать свои правила требовать их выполнения не надо.

Виктор Соловьев

🌹😊

Максим Jw

...