In Your Dreams

- Подсудимый, зачем вы кинули камнем в продавца и разбили ей голову?
- Ваша честь, это был не камень, а её "свежая булочка".

Ответы
Ергалиев Жомарт

Бабушка что же Вы не кричали, ведь он приставал днем в парке, много народу? Сынок, я крикну, он же сбежит...

Ергалиев Жомарт

Подсудимый, чем били пострадавшего? Пепельницой, где везли пепельницу? В углу парка..

Леонид Писанов

мягкая булочка вредна для здоровья и способствует лишнему весу)

In Your Dreams

можно подумать, ты исключительно сухари грызёшь...

Леонид Писанов

у меня всё сгорает без следа- поэтому ем всё и сколько хочу)

Александр Шебалин .

Да,такая уж реальность в наши дни.

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))