Ол
Ольга

🖼 Признавайтесь, курица?))

Ответы
Кы
Кысь

Мне нравится выглядеть курицей. Хотя я сама слесарь автомеханик и мастер кузовного цеха. 2 года работала в сервисе. Зато приходишь, делаешь бооольшие круглые глаза, моргаешь махнатыми ресничками и с тобой администратор мило общается как с маленькой девочкой. Задаёшь кучу элементарных вопросов, а он силится тебе на пальцах объяснить и не сорваться, волнуется и потеет. Совершенно очаровательно😇

Ол
Ольга

Я так не люблю))

Кы
Кысь

Почему?)

Ол
Ольга

Не курица же ))

Кы
Кысь

Да и пофиг. Можно подбесить еще к примеру вопросом, что вот вы пришли к профессионалам потому что сами сомневаетесь все ли у вас там с колясиками в порядке!? Кажется, зазор между диском и ступицей великоват... Нет, я конечно, понимаю, что посадка не должна быть внатяг или переходная, а надо именно с зазором, чтобы можно было легко и непринуждённо в любой ситуации самому заменить колесо... Но... всё же какой допустимый зазор именно в моем случае? А можете показать мне документ, чтобы я точно была уверена? А мы сможем сделать рассчет монтажных дисбалансов? А что мы можем сделать, чтобы его уменьшить? Я так переживаю... Так переживаю... Вы же специалисты, вы мне поможете!?

Ип
Ип*Анюта*Я

занавес 🤣

Кы
Кысь

Да, муж не любит со мной ездить на шиномонтаж 😇

Ип
Ип*Анюта*Я

я б с удовольствием посмотрела бы на это 😂

Ѻлегъ

Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Когда я даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной-то что?

Тимербулатов Рамис

Дорогой в карбюратор вода попала - блин ты знаешь где карбюратор ,- да в машине - а где машина - в бассейне🙂

Ол
Ольга

😂😂😂

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым курицам...

Александр Рузметов

Курица - птица, баба - не человек

Ав
Автор

Ольга я люблю тебя

Майя Петрова

😆 Не водитель я

Ол
Ольга

😁

Хижина Дяди Семы

Сама ты курица!!!

Ол
Ольга

😂😂😂

Александр Грызлов

Люди разные

Ол
Ольга

И песни разные

Нику Букун

Нет

Le Gushon

😁

Ол
Ольга

И ничего смешного)).... Вечер добрый))

Le Gushon

Очень много красного цвета. 🤔

Ол
Ольга

Художник, он так видит))

Le Gushon

Я, как зритель, не оценил. 🤔

Ол
Ольга

Проблемма?

Le Gushon

Какая? 🙄 Просто красный цвет слишком агрессивный.

Ол
Ольга

Для меня тоже))