Евгений Бригг-Снежин

....... Если в зрелости у кого-то творческая деятельность была нормой жизни, то этот человек продолжает заниматься ею до глубокой старости.... и Счастлив так ?)

Ответы
Миннигель

Нет... начинает лениться

Евгений Бригг-Снежин

...мы сами по своей воле с помощи с Выше ходим на земле...) выбор за нами - за зло иль за добро воевать ..

Миннигель

Аха

Евгений Бригг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

Людмила

именно так...)

Евгений Бригг-Снежин

Очистить б думы и что б внутри просветлено мигом - радость окутала с утра туманом радужным по жизни!?