Елена Поленкова

Какая в вашей местности погода?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Денис Золотой

где я там хорошая!!
Но! не для всех она хорошая!!
я люблю ветер, дождь, снег.. . так по простому.. у природы нет плохой погрды!!))

Умножающий Печаль

Город Москва, Россия

Пасмурно, дымка
−3°C
1м/с Ю
752мм рт. ст. 87% влажн.3°Cвода 8 декабря 2014 18:00 Прогноз

Елена Поленкова

Спасибо! Очень подробно!

Умножающий Печаль

А главное то вы посмотрите миллиметров сколько ртутного столба то,а влажность то влажность то какая,как жить то мне дальше Х.Й бы с санкциями, влажность то какая.

Елена Поленкова

Да нормально. Жить можно!)

Татьяна Титова

Было много снега, шел несколько дней, а теперь несколько дней тает и какая-то хлябь на улице. +1.

Елена Поленкова

0 градусов

Anatoliy Sobolev

Второй день внизинках лежит немного снега, и именно в моей местности, чуть дальше его уже нет.

Елена Поленкова

У нас сегодня пошёл свежий снежок!

Anatoliy Sobolev

Здорово.

Елена Поленкова

Да! Хорошо!

Миронов Николай

Лена! Если я вам распишу погоду, на месяц вперед, для вас именно, что- нибудь изменится?

Елена Поленкова

на месяц вперёд не надо... один день достаточно.. просто интересно... страна большая...

Миронов Николай

В Питере -- дождь и холодно , 13 градусов!!

Елена Поленкова

Юж. Урал +27, пасмурно..

Галина Безрукова

В Крыму одна погода-грязь,грязь замерзла,грязь засохла. Сейчас просто -грязь 🙂

Николай Бридун

Должен снег лежать пока есть но мало дождь моросит хотя температура в минусе

Елена Поленкова

У вас теплее!

Николай Бридун

Это второй день а то без снега до -12 было И ещё в горах не высокие старые Мугоджары 500метров и ветер

Елена Поленкова

Ясно.

Сергей Федин

В Волгограде у нас это обычная погода для этого времени,туман и слякоть.

Павел Юрченко

переменная облачность. ветрено ,но когда выглядывает солнышко классно

Павел Юрченко

не хочу я в Ялте -10

Елена Поленкова

Хорошо вам!

Павел Юрченко

не спорю. только с отключениями света немного неудобро(

Юрий Яроцкий

...у соседей -мороз...А у меня!!!---Как на Гоа,Как на БОРО-БОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Поленкова

Хорошо вам!

Фагиля Чумарова

очень снежно... до этого было тепло... а сегодня ночью опустилась до -28*

Евгений Васильев

Сравнительно нормально. У нас приморье, тепло, но влажно и ветренно.

Елена Поленкова

НЕ то слово!

Евгений Васильев

Ладно, будь сибирячкой! Сибиряки - они тепло одеваются и у печки не потеют!

Елена Поленкова

Буду закаляться!

Евгений Васильев

Главное запасаться дровами, шубами и грелкой. Во весь рост!

Елена Поленкова

Это точно!)))

Валентина Абалакова Боровк

Минут 15 была вьюга без просветная,а сейчас тишь , гладь и благодать

Валентина Абалакова Боровк

у нас в Кемерово тоже -10

Нина Степанова

Прекрасная) У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать

Мастер Пономарь

-12, без осадков, часто проглядывает солнце! Но 1-го уже будет ноль!

Елена Поленкова

минус10-14

Мастер Пономарь

Аналогично, как и у нас!!

Елена Поленкова

У нас только солнца нет!

Мастер Пономарь

С первых чисел января потеплеет и открою лыжный сезон!

Елена Поленкова

Здорово!)

Лев В Год Тигра

.....всякая погода благодать...если и на нее не наложили санкции )))

Елена Поленкова

Да тоже нормально. Можно пообщаться. Отвлечься от повседневности.

Лев В Год Тигра

И пообщаться, и отвечать на вопросы и задавать их..

Елена Поленкова

Да, Саша- вы правы.

Наталья Сорокина

-25 вчера шел снег.Сегодня немного потеплело до-16. Урал однако

Елена Поленкова

У нас -7, тоже Урал, только Южный.

Басыр Ибляминов

Весной и осенью - грязь летом грязь высыхает зимой замерзает

Елена Поленкова

Не очень весело.

Иван Набока

дуборно, но снега нету и мороз не большой, зато ветер - пипец!

Иван Набока

Ну так... начало!