Светлана

Беременность. Сколько проходит времени с момента полового акта до рождения ребенка?

Дашулька

Беременность 40нед (10 акушерских месяца) считается от 1дня цикла женщины до родов. Оплодотворение может произойти и позже (до 5ти дней) от даты полового акта.
Ребенок рождается в период с 37-41 нед, зависит от степени созревания плаценты и готовности плода к родам.

Александр Череп

280 дней в среднем

Olga Ramskaya

с момента полового акта 38 недель, с момента начала месячных 40 недель

Айсулуу Атаканова

В среднем 280 дней, но может быть как меньше так и больше

Екатерина

39 недель

Андрей Шушлебин

серёнь у каждой женщины это индивидуально кто то недонашивает кто то перенашивает кто то рожает в срок а срок это тогда когда ребенок созреет и материнский организм решит разрешиться от беременности