Sarvar Nurigil

если девушка теряет девственницу. кем она становитья ?

Ответы
Мира

Хоть девственность пропажа дорогая,и без неё пролезть возможно в Рай.И не такое женщины теряют...Вот бабственность найдёшь - не подбирай!

Лариса Татаринова

Банально ...женщиной..но физиологически и психологически зелёные,не готовые к такому переходу .Нужен Институт благородных девиц

Татьяна Сенгеева

женщиной легкого поведения и я за нее рада, быть женщиной легко мыслящей лучше, чем тупо носится со своей девственностью

Ек
Екатерина

девушка теряет девственницу? Бедная девственница! Позовите Дашу-следопыта, давайте найдем девственницу вместе!

Захар Агафонов

Во первы девственница это девочка а не девственница это девушка девушкой становиться правильно вопрос задовай

Nastena Slastena))))

девственность теряет девочка, а потом она становится девушкой, потом родит и будет женьщиной

Жанна Залунина

Становится машей-растеряшей. Интересно, какой глупец этой девушке девственницу доверил?

Олеся Журавлевская

Девушка, которая теряет девственницу, становится девушкой, потерявшей девственницу.

Умутжан Алгазина

если девушка теряет девственность, то она становиться женщиной и это так прекрасно

Полина Давыденкова

девушкой..... потом когда,рожает ребенка женщиной, а до этого всего, она была девочка

Эрик Мусабеков

девушкой, которая потеряла девственницу (ответ, согласно поставленного вопроса)

Светлана Воропаева

могу представить:кем становится мужчина,если он не девственник

Павел Железняков

написано безграмотно, учи язык, если хочешь, чтобы тебя поняли

Лена

:? а как девушка может девственницу потерять?)))подругу что ли?))

Mu
Murmash

девушка становитс ябез девственницы одна епта остается

Ерофей Папиросов

Она может потерять девственность,но не девственницу

Mv Uт

не девственницу а девственность, смотря как и почему

Александр Berceuse

У неё спросите. Ответ получите незамедлительно......

Антонина Сорокина

:)(:ничего,на вторяк тоже охотников хоть отбавляй

Sarvar Nurigil

у нас таких не берут в жены

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,успокоили В кого берут,подскажите

Sarvar Nurigil

если не девственница то то же день выгонят из дома , что бы не позориться ,а оеа из за того что позорила свою семью , кароче это семья тоже покинет дом так как все на них будут смотреть как на проституток , так что у нас девчонки перед тем что бы гулять думают о своей семьи о братьев что бы их не позорить берегут свою честь

Антонина Сорокина

:)(:в целом,понятно Именно в этой связи американское и европейское Законодательства так суровы к насильникам?

Sarvar Nurigil

где есть спиртное там будет свинарник

Антонина Сорокина

:)(:не все,коллега,Вы варианты умудрились допустить..не все

Жанна Поддубная

Sarvar Nurigil а вы кто ? чтоб в каждую дырку нос совать