Василий Иванов

Здравствуйте. А есть кто-нибудь из Кемерово ?

Ответы
Александр Лобашев

здраствуй ходдок? из кемерова- на антибиотика похож!если вы точётко съграли!

Галина Мамаева

Есть - ник "Русский человек", но я давно его не вижу в спрашке, есть в ОК.

Alina Nn

я оттуда родом...давно не была.... 😔 скучаю

Елена

Вас там, кажется, засыпает снегом?

Амазонка Элизонка)

)новосибирск устроит?

Василий Иванов

Мне нужно человека у которого есть старый справочник (телефонный) Кемерово. Есть телефон человека( потеряли связь), но этот телефон пятизначный, а теперь у них в Кемерово - шестизначные номера. Справочная по телефону информацию не даёт. Итог : зная фамилию, имя, отчество, улицу где жил...не можем узнать номер, и жив ли этот человек( одноклассник моей Мамы)...

Амазонка Элизонка)

а как насчет горсправки?я пользовалась.тем более тел.давно мог измениться.так эта шестая цифра наверно одинакова или несколько шт? например-у нас 2 3 добавилась-можете попробовать вариации

Василий Иванов

пробовали...и горсправку набирали..они грят что информация типа, закрыта.вот и весь сказ.

Амазонка Элизонка)

так надо поити лично.за ннную сумму вам дадут 1 адрес.по тел это не делается

Лариса

Сестра там живёт.

Василий Иванов

Будьте здоровы . С наступающим Вас и Вашу семью. Вы в соцсетях есть ?

Лариса

Спасибо. И вас с наступающим. Я есть в Мире и ОК.

Василий Иванов

http://ok.ru/mikhail.kelin.mk.starizm это я...а Вы кто ?https://my.mail.ru/mail/mihail-kelin/

Василий Иванов

Заходите.Очень буду рад.Добро пожаловать .

Лариса

Да просто нажмите на значок Мира в моем профайле. и всё. )))

Сергей Геннадьевич

Из Кузни.Родом.

Василий Иванов

Мне нужен телефонный справочник г.Кемерово.Бумажный(книга). Ищу человека, есть фамилия, и номер есть но он 5-ти значный, а сейчас номера поменялись. Справка не даёт информацию.Не коллектор. И тот кого ищу не мой должник. Это одноклассник моей Мамы.Связь с ним оборвалась в 2002 году.

Сергей Геннадьевич

К сожалению ни чем помочь не могу.Удачи Вам!.

Василий Иванов

понял