Алиса

Вчера в отделении Почты наблюдала сцену, как мужчина куражился над сотрудницами почты. Под лозунгом: «Клиент всегда прав!» А сразу было понятно, что в жизни он никто, и только так самоутверждается в своих глазах.

Ответы
Ирина Карпова

прежде, чем делать выводы о совершенно незнакомых вам людях, надо обуть его обувь и пройти по его жизни.а потом уже высказываться.не судите и не судимы будете.

Алиса

Я и не сужу его. А жалею людей, которых от топчет этой обувью. Не учитывая, что и им в своей обуви может быть несладко.

Ирина Карпова

судите и осуждаете его, предлагая местным собеседникам делать тоже самое.

Алиса

Да!!! Ненавижу хамство!

Ирина Карпова

вот ему бы это и сказали.лично. а не прячась тут под картинкой.

Алиса

Так я же не мужчина, а такая же женщина как они. И не хочу концентрировать на себе все хамство мира.

Ирина Карпова

вам бы за это никто язык не отрезал, а , возможно, вас бы и поддержали.а вы трусливо промолчали.

Светлана Спицына

Встречаются такие индивиды, несчастные люди

Светлана Спицына

Однажды встретится такой человек , который поставит его на место, и он просто карму себе засирает

Алиса

Пригласили службу безопасности и он стал мягким и пушистым. Только над женщинами куражиться не боялся.

Светлана Спицына

Да тьфу на него!)

Алиса

Конечно))

Светлана Спицына

Говорить больше не о чем чтоль?)

Вадим Хасанов

Вот наблюдали и что? Сказали ему что нибудь?

Алиса

Ни один мужчина ему ничего не сказал. Значит мужчин такое поведение не возмущает.

Вадим Хасанов

А остальные люди?

Алиса

Пригласили службу безопасности и хам заткнулся. Это перед женщинами он куражился, а когда пришли специально обученные люди- замурлыкал.

Вадим Хасанов

Почему он так себя вел?

Алиса

Потому что никто, ничто и звать никак. Ищет где бы самоутвердиться.

Вадим Хасанов

Это не ответ и не причина

Ира Бутенко

Быдло. Некуда излить то, чем наполнен...

Алиса

К несчастью. Просто жаль женщин

Ира Бутенко

И никто не вступился?

Ира Бутенко

Они то сами не могут - при использовании

Алиса

Как только появилась служба безопасности он сменил тон и даже начал говорить почти шёпотом.

Ира Бутенко

Быдло все трусы, только над слабыми измываются

Алиса

Покуражиться над женщинами, другой задачи у него не было. Если бы на улице, то можно и сумкой по Роже отхватить. А тут они при исполнении. Можно и разгуляться.

Ира Бутенко

Конечно. Знает, что они будут молчать- им нельзя

Марго Беккер

Тут-это тооже оч заметно

Ст
Старый

Ну таких хватает

Алиса

К сожалению.

Татьяна *

Кто б сомневался

Nick Moslem

Бывает...

Александр Грызлов

Верно

Ан
Андрей

🙄