Олег Драг

На шпагат сядите с улыбкой ? 😁

Ответы
Надежда Семёнова

Теперь уже нет лет 5 точно не садилась а до травмы легко и с улыбкой.. Так что ничего в этом нет трудного.. Тренируйтесь и у вас получится

Валерий Шилов

Не-а. Никак не сяду. Никогда не занимался спортом. В школе на физре он ограничивался у меня нормами ГТО.

Олег Драг

Отлично однако

Валерий Шилов

В пацанских конфликтах хватало силы от природы-матушки. Да и там, как не сразу стало ясно, важнее не умение "дать в репу", а характер. А этого у меня не отнять.

Олег Драг

Похвальная тема

Валерий Шилов

Всяко было...

Александр

Если до того, как меня посадят на шпагат, посетить компрачикосов, то вполне даже буду улыбаться.

Олег Драг

🤷‍♂️

Игорь Морозов

Конечно - если очень надо ! Вот только вставать придётся не без помощи хирурга .

Олег Драг

В этом и засада.

Игорь Морозов

Это дичь !👌

Олег Драг

👍😁

Бегущая По Волнам

Я перед толпой первоклашек поскользнулась зимой. Примерно тот же эффект.

Е*
Елена *******

Сесть то можно и с улыбкой, а вот подняться только со слезами на глазах))

Олег Драг

Точно можно ?

Е*
Елена *******

Все можно, было бы желание. Вот только результат может быт не таким, каким хотелось бы)

Олег Драг

Ну не , рисковать не будем

Е*
Елена *******

)) Мудрое решение

Олег Драг

🌹👍

Наталья Мельник

Садитесь на шпагат.а я сверху на вас сяду хоть с улыбкой.хоть со смехом.)

Олег Драг

Это не реально.

Наталья Мельник

Как скажете))))

Си
Сибирячка

Сяду. И мостик сделаю в лёгкую с позиции "стоя", несмотря на возраст

Олег Драг

Да не , не верю

Си
Сибирячка

Зря.

Олег Драг

Но к тоже в наше время на слово верить

Си
Сибирячка

Ваше право)

Ел
Елена

Постарсюсь, но улыбку придется выдавить она переместиься в шпагат

Олег Драг

Пардоню , каким местом улыбаться то будите 🤔🤣

Ел
Елена

Кто ищет, тотвсегда найдеь..

Борис Толстошеин

говно-вопрос.....ща отмотаю от бобины....разложу на лавке...и алле-оп...

Олег Драг

Я об искусстве 😁

Николай Лаптев

Могу, с улыбкой помочь сесть на шпагат другому!))😉😊😊😊

Олег Драг

Таких тут много 😊

Ев
Ева

Чёт надо попробовать, а зачем? Какое то вознаграждение?

Ев
Ева

В память о моей любимке, свернулась за 2 дня, ушла за радугу вчера, печалька!

Олег Драг

????

Ев
Ева

Моя кошечка нежнуля и ласкушка, чёт заплохело ей, отвезли в ветлечебницу, на операции выявились изменения, не совместимые с жизнью, она не вышла из наркоза..... Вчера её похоронила

Олег Драг

Печаль. Не на всё воля наша.

Ев
Ева

Конечно, да болела то всего 2 денька

Марина

С Улыбками)Не знаю,как вернуться в Исходное Положение!?

Олег Драг

Я помогу

Марина

Милый с Улыбкой)прошу НЕ НАВРЕДИ!

Олег Драг

Как получится , заранее извинясь

Марина

Что ВЫ!) Нет))) Помощь должна Быть Профессионала!

Олег Драг

Тогда ложитеся в кроватку , я одеялом вас накрою и спити мирно , все проходит

Владимир С

Шпагат - моток толстых ниток или элемент гимнастики?

Олег Драг

Что кому ближе

Владимир С

Ну как-то растяжка в прошлом осталась после отказа от высоких ударов ногами из-за низкой эффективности. Но все хорошо, если она есть!

Олег Драг

Во как ты умеешь. Мне точно с ноги в кадык не ропасть

Владимир С

Да всего лишь дело в отработанных навыках. Знаю одного гражданина с громадным пузом и жопой значительно шире плеч, но его верхние удары на практике видел, там все каратисты пусть отдыхают.

Олег Драг

Молодец парень.

Владимир С

Да.

Ма
Марина

Важнее встать со шпагата, не переставая улыбаться.)))

Олег Драг

Это тоже верно

Endarkenment

Нет, это больно, ужас в глазах скорее и скрип зубов

Олег Драг

😁👍

Кочка Зрения Жозе

Ох... Ну ладно, пойду, сяду. На меня не накрывайте.

Олег Драг

Все все , верю 😁

Кочка Зрения Жозе

То-то жа!))

Олег Драг

А то , потом ведром от абажюра е спрячишь

Уральская Рябинушка

А кто меня поднимет потом, если сяду.? Проблемка

Олег Драг

Мчс

Уральская Рябинушка

придётся

Олег Драг

Ок

Надежда Зюзина

А что тут сложного, сел на верёвочку и улыбайся

На
Натали

Вот именно с такой, как у смайлика в вопросе 😂

Олег Драг

😁 это жесть