Наталь

у меня в кармане
гвоздь и молоток
и непредсказуем
мысленный поток
© TA
А что Вы носите в карманах?

Ответы
Любовь

У меня они всегда пусты )))Сама удивляюсь... Что ты носишь в отвисших до пола карманах?
Крошки страха?
Сухарь плесневелых обид?
Три рубля, что скопил, испачканная рубаха?
Что?
Липкий пепел потерь да на жительство жалкий вид, лист письма никому в обветшалом, помятом конверте, и граненый стакан, и растерянные мечты, и урок, что не выучить нам до смерти.
Что ты носишь? Кому собирал это трепетно ты?

Наталь

👍

Любовь

🤝🌷

Ke
Keeper

Я такой наивный и романтичный, что ношу там писательский билет и бумажку с номерами телефонов своих знаменитых знакомых. Мол, если где-нибудь посреди дороги упаду и помру, соответствующие службы не утилизируют меня, как бомжа, по категории "невостребованного праха".

Наталь

На месте Ваших знаменитых знакомых я была бы крайне недовольна обнародованием номера моего телефона. Дайте мне определение снобизма, если не трудно))

Ke
Keeper

Легко! В определённых случаях подтвердить личность человека - не великая морока. Тем паче в этой цепочке задействованы только те из друзей, кому завещаны мои московские квартиры, дача в Переделкине и движимое имущество (обе библиотеки, кошка и т. п.). Предусмотреть всё немыслимо, однако на крайний случай всё же лучше подстраховаться.

Сергей Горталов

Со времён службы стараюсь в карманы складывать как можно меньше. На работе носил в нагрудном кармане пассатижи, отвёртку и авторучку. Сейчас только носовой платок. А в карманах джинсов вообще ничего.

Наталь

Хоть кто-то о носовом платке вспомнил)

Сергей Горталов

Так и эту привычку выработал на службе. Носовой платок в кармане должен быть по умолчанию.

Андрей Григорьев

Да вот с огорода пришёл. Комок травы для кошки (овес вроде), ключи, сдача после покупки пива, четверка спирта, блокнот с ручкой. Что не заметил, потом из стиралки достану...

Наталь

)))!

Семён

Я люблю когда много карманов и там много всего можно найти, но ключи от дома, от машины, телефон и портмане всегда при мне ...

Семён

А ещЁ жвачка, в боковом паспорт, запасные очки, я их часто теряю ...

Наталь

А паспорт зачем?

Семён

Я постоянно его ношу при себе ... в паспорте так и написано, он должен быть постоянно с вами ...

Наталь

Хлопотно... И опасно...

Семён

Ничего подобного, мне даже это как-то помогло, что паспорт был со мной, у меня на железнодорожном вокзале помели сумку с документами, а паспорт был со мной и это облегчело процедуру восстановления украденных докумнентов, так что нет худа без добра. как добра без худа ...

Ал
Александр

Как потускнели жизни краски..... Деревья стали ниже кроны..... В кармане у меня щас маски..... А раньше я носил. ..........ны🤷‍♂️😁

Андрей Громов

Шайбочки, отвёртка, нож, маска, перчатки, проволока, изолента, туалетная бумага, семечки, болтики, саморезы, документы

Наталь

Да это целый рюкзак))

Андрей Громов

Нет, все в карманах. Кто с Транснефти тот поймёт.

Андрей Ванюшкин

Да.... Карманы Ваши не меряны. В моих карманах носовой платок, мелочь, сигареты, спички и банковская карта.

Я Это...

Запас карман не трет...
И кушать он не просит.
Монах монашку не "го-го",
А про запас в кармане носит.
☝️

Наталья Спиридонова

удавку. леска.. не оружие место не занимает. а главное!! ни кто не подумает что этим можно убить.

Наталь

Наш человек!!!!!!!

Наталь

😉👍

Наталья Спиридонова

а вы зря смеётесь.. я реально так делаю. страшно же ходить .. убить не убью а придушить... еще и удовольствие доставлю..

Ма
Максим

У меня в кармане - телефоны, карта и платок... И не хуже Вашего - мой мысленный поток...))

Наталь

👍😄

Ма
Максим

Есть ещё немного денег, ручка, карандаш... И пора остановиться, а то поймал уже кураж!))))

Наталь

🤝

Ма
Максим

😂😂😂😉🤝

Aleksander Jakovlev

Что ношу в карманах? Сейчас проверю я. Будете смеяться, но нету ни ...тьфу...ничего )))

Наталь

)))))))) Спасибо)) Смеюсь)) Я тоже в карманах ничего не ношу - вещи в карманах портят силуэт)

Aleksander Jakovlev

Мне за силуэт беспокоиться не надо...это было про домашние треники )))

Дима

Кучу вещей) ключей две связки, пропуск, iqos, ручка, кошелёк, телефон,проездной...

Айгуль Лунный Цветок

Сигареты, спички, хоть и не курю. Вдруг попросит кто-то, а я в морду БАЦ!

Наталь

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вадим

И в ясную погоду и в ненастье, с собой всегда ношу ключи от счастья.

Наталь

Прелестно)

Ва
Вадим

Пописываю, знаете, иногда.

Наталь

и что вдохновляет?

Ва
Вадим

Эмоции, положительные или отрицательные. Влюбился-одни, плохо-другие

Наталь

👍

Ва
Вадим

Мою жену тоже зовут Наташа. Красивое имя. И можно его произносить по разному, Наталка, Натуся и т.д.

Наталь

Да, вариантов - масса)

Просто А...

У меня в кармане
скальпель и зажим
мой поток
и не предположИм...
(R)

Наталь

Если думать трезво
И при том не ржать:
Скальпель - чтобы резать,
А зажимом - жать)©️

Просто А...

Вы путаете или специально прячете своё за знаком (с) ? )))

Наталь

Знак копирайта - знак авторства)

Просто А...

Нет... это знак ЧУЖОГО авторства. Своё авторство снабжают знаком (R) Right (право), а знак (С) - это CopyRyght , его ставят тогда, когда копируют чужое произведение...

Наталь

Ок) Я обычно чужое цитирую с указанием имени автора.

Просто А...

All Right

Александр Дугинец

Значит Вы холостая!!! У меня телефон, деньги и расчёска!!!

Fenix🇱🇹

Перчатки , маску, телефон , зарядку , паурбанк , сигареты

Наталь

Довольно объемно))) А Вы какую марку курите? Я - любые яблочные.

Fenix🇱🇹

Winston silver

Владимир Федоров

В кармане было три рубля и член стоял на всякий случай.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничего не носить.

Наталь

😄