Луиза

Как самочувствие с утра?)))
Кофе, чай....пивка, 100 грамм...?

Ответы
Игорь Кузнецов

Вам не стыдно такое писать, Это кто с кофе или чаем пиво лакает и еще 100 грамм. Соточка ещё куда не шло, но пиво, если конечно не опохмелюнас ( Литовский праздник ) уже слишком

Луиза

Представьте себе не стыдно😂😂😂

Игорь Кузнецов

Не, не могу представить, как ни пытался.

Луиза

Эээээх,

Игорь Кузнецов

Ну бывает

Warlock

..100 грамм..... Женщина.. Ещё раз женщина.. Пивка.. Покурить.. Женщина.. Ещё раз женщина.. Ещё раз женщина.. Дорогая .. Принеси кофе.. Бум.. Сам неси и мне.. Это нормально..

Луиза

О, как

Warlock

.. Так ещё кофе не попили.. Пошёл готовить.. ... Забыл спросить Миликано или арабику ??... ДОСТАЛ !.. Опять женщина .. Всё .. Пошёл за кофе..

Я!

с утра как всегда бодренько) каша для дочки, себе кофе, мужу завтрак))) 100 грамм не люблю, раза два-три за год, не более, не люблю)))

Тигр Очень Ласковый.

Только теплую лимонную воду. Потом обычный завтрак. Через год кожа стала как у Принцессы Диады...

Ma
Maikl

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, тебе сто грамм и мне сто грамм, на то оно и утро!

Луиза

То тут 100 грамм, то там100 грамм, проснешься снова утро

Ma
Maikl

А ещё придумали машину времени знает ?

Луиза

О, как

Ma
Maikl

Пьешь две бутылки водки и попадаешь сразу в завтра, а если выпить ещё три четыре бутылки, то попадаешь сразу в послезавтра.

Луиза

Выпиваешь пять, и не возвращаешься😂

Ma
Maikl

Ну это уже высшая точка , для избранной касты , там только для нирваны нужны опытные бойцы )

Луиза

😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

🖼

Граф Д’ Артуа )

не хочет открываться ...представляешь?!🤣

Руссо Туристо

Кофе)) Чай после обеда... а пиво или 100 ... это вечером и то... по настроению)

Серый

"Грешно смеяться над больными людьми". Пока на работе. Только чай.

Ге
Геннадий

нормальное... уже принял и кофе и 100 грамм коньячка...🙂

Луиза

Это вы Поторопились😂😂😂

Ге
Геннадий

куда деваться, если настаивают...😉

Иван Лейнингер

Самочувствие,на кофе с сигаретой,жаль снова курить бросил.

Игорь < Igor

Обычно я пью кофе . Как в прочем и днём и вечером и на ночь.

Петр

Ба Бу Бы............................................................................!!!😉

Луиза

Где ж ее взять?????😂😂😂

Петр

Придется купить... Водка дороже стоит. Сэкономлю...

Виктор Гармашов

Ножка болит. Вчера кофе, помидоры, скумбрия на углях.....

Андрей Хрисанфов

Мюсли с йогуртом, крутон с джемом и кофе со сливками....

Владимир Павлов

Нее....после пыва будун на тры дня...лутче чайкю....))))

Я По Твою Душу...

7 часов назад-разгар дня...Ну ты и спишь,Луиза!..))

Я По Твою Душу...

Знаю...и замужем к тому же...Прям беда...

Луиза

Ой, беда , беда, огорчение

Я По Твою Душу...

Кому как))

Луиза

И кому как?

Я По Твою Душу...

Я озвучил и не раз)

Фд Зуекщм Alexandr

А как без кофе?
Насчёт последнего, нет, спасибо

Сергей Никонов

С утра сто грамм, - весь день свободен...☝️

Владимир Вяхирев

А мне бы волю, волю - мне бы кислорода вволю...

Графиня

дижестив и виноград- вот набор, чему я рад.