S@v@nn@

Что же сделать, чтобы...

Везде недосказанности, пустые пролеты, неоткрытые чувства.

Куда же сбежать, чтобы не думать.

Пью какую-то гадость, под названием Shake. Приходит ощущение мягкости, но мысли все такие же холодные и резкие.

Куда...

Иду под дождем... он отрезвляет, ударяя холодными каплями мне в лицо. Становиться легче.

Где ты...

Сажусь в машину... улыбаюсь... мой единственный друг. Еду по городу, медленно, смотрю на людей... как же я ненавижу эти пустые лица, это мертвый город. Ну вот, выезжаю за пределы, за черту. Еду быстро, не думая, прочь....

Такая знакомая дорога, а впереди граница. Та самая за которой...

Уходит ощущение скорости, Led Zeppeling... прихожу в себя. Разворачиваюсь.

Дом. Клетка. А я так надеялась сделать его свободным. Не получилось.

Причина. Ты? Я снова обманываю себя. Болею твоим образом, хотя знаю, что скоро это пройдет, останется лишь горькая улыбка при воспоминании об этом.

Что в тебе?

За окном ливень... порывы ветра терзают тюль на моем окне. Я лежу на полу, смотрю вверх, в окно. Образы, воспоминания не дают уснуть... постепенно реальность переходит в сон, твой взгляд становиться почти реальностью.

Чтобы я сделала, если бы могла повернуть время вспять? Я часто думаю об этом. Я бы просто смотрела тебе в глаза...

Я здесь, ты — слишком далеко. И у нас больше никогда шанса встретиться. А я все жду, все надеюсь... смотрю на зеленый цветок. Ты есть... но не для меня, а для своего мира. А меня радует даже твое бессловесное присутствие. В какой же момент все пошло не так? В чем я ошиблась?

Пора прийти в себя. Это от безысходности, от отсутствия смысла. А в тебе не больше чем в других. Я ошиблась. Впервые за долгое время ошиблась. Спасибо тебе за урок. Нарисовала все красивыми красками, замедлила и сделала сказочным взгляд, брошенный, скорее всего, случайно.

Yes... удивительная музыка, удивительно успокаивающий голос. Теряюсь в ней, забываюсь. Словно с

Ответы
Fiona

Не нагоняйте тоску....

Fiona

Для чего эта встреча, через полжизни лет, Когда нет ни желания, ни страсти? Просто так посидеть, в нашем старом кафе, Где в нашей молодости память витает: Та же тихая музыка, тот же бармен, Над столиком нашим амурчик летает, И от стрел его, разящих в сердца, Наша кровь от страсти вскипает. Наша страсть была нам пьянящем вином, Мы в любви океане купались, Что случилось, до сих пор, не можем понять, Почему мы с тобою расстались Так решила судьба, развела нашу жизнь, Вдалеке друг от друга мы жили, А сейчас вот смеясь, дала нам реванш, Но не вернула любовные силы. Вот напротив сидим, разговор уж затих, Выпив кофе встаём, не прощаясь себе улыбнёмся, Только выйдя за дверь, понимаем с тобой, Что сейчас навсегда расстаёмся. Для чего эта встреча, через полжизни лет, Просто так ни чего не бывает, Только сердце мое после встречи болит, А память в те годы меня возвращает.