Пафнутька Задунайский

Если вылетить с Земли со скоростью света и резко обернуться... Что можно увидеть?

Ответы
Илья Сведюк

Со скоростью света может вылететь только ваше расплющенное тело.А для того чтобы разогнаться до скорости света и не погибнуть от чудовищных перегрузок вам придётся разгоняться что то около 300 лет.

Пафнутька Задунайский

На вопрос отвечать, а не выкладки писать

Илья Сведюк

Отвечаю - ничего не увидите.

Пафнутька Задунайский

А вот астрофизики думают иначе

Илья Сведюк

Если иначе, то это никакие не астрофизики.

Пафнутька Задунайский

Ясно...темнота ты за печкою

Владимир

Если вылететь с освещенной стороны и если зрение очень хорошее, то увидеть можно удаляющуюся со световой скоростью Землю. Свет-то отраженный от Землю по любому существовал до нашего вылета 🙂

Пафнутька Задунайский

Как-то мутно

Наталья Казак

ты видишь отражение света от предметов и глазом воспринимаешь и мозг анализирует и сравнивает...ты летишь жопой вперед со скоростью света...что ты видишь?

Пафнутька Задунайский

Лично я ни чего не хочу увидеть... Меня и тут не плохо кормят

Наталья Казак

откормила мамочка на свою же печаль..теперь тебя ни в одно бомбоубежище не засунуть..первым и съедят!

Пафнутька Задунайский

Не. Меня нельзя...слишком умный

Наталья Казак

но не гибкий!

Пафнутька Задунайский

Это нам не положено

Павел

Ну если так то ничего, если со свехсвветовой лететь то типа прошлое, смысл вопроса если мы так летать никогда не будем.

Пафнутька Задунайский

А если будем...

Павел

По Эйнштейну будет совсем не весело

Пафнутька Задунайский

Ну и хорошо

Павел

Ну и хрен с им

Пафнутька Задунайский

Да...пёс с ним

Арёлик.

а если попадёшь в петлю времени, то ваще труба, увидишь себя и пятничного и субботнего и воскресного...

Пафнутька Задунайский

Да ладно...а не врёшь?

Арёлик.

атвечаю, сам попадал.

Пафнутька Задунайский

Ты бы завязывал с тяжёлой химией

Виктор Шаламов

Темноту. Если тебя со скоростью света запустят в атмосферу, то глаза не выдержат ускорения, лопнут.

Валерий Герасимов

В детстве было понятие "сверхскорости" - бегать вокруг дома и видеть за углом свою жопу.....

Пафнутька Задунайский

Её и так можно увидеть...на хрена бегать то

Валерий Герасимов

Из-за угла???????.....

Пафнутька Задунайский

Да хоть как

Валерий Герасимов

Согласен....Если казак тебе задницу шашкой отрубит и из-за угла дома тебе же её покажет...

Вадим Сперанский

Двигаясь со скоростью света вы достигаете горизонта событий. Вы не сможете обернуться

Пафнутька Задунайский

В начале вопроса стоит слово "если"

Вадим Сперанский

Допустим мы нашли способ нарушать этот закон. Мы увидим отдаляющуюся землю в том же состоянии что оставили ее. Планета словно будет остановлена во времени

Пафнутька Задунайский

Ну хоть так

Сергей Антипин

кадр из мультика- Иван царевич и серый волк -путешествие на луну)))

Закира Мухаметгалеева

Если успею обернуться если увижу что нибудь потом расскажу ☺️

Светлана Филюкова

🔊 🎈 🎇 🎼 🎉 💥 🙂 🎆 🚩

Светлана Филюкова

Благодарю!!!

Павел

Миозит... медленно повернуться надо, чтоб что-то путное увидеть)

Пафнутька Задунайский

Мы как-то отвлеклись...как вы там? Говорят,шо границу хотят закрыть...некто Омелян вещал

Павел

В декабре 2017 года Российские железные дороги полностью перевели пассажирские поезда дальнего следования по новой ж/д линии Журавка-Миллерово в обход Украины. После этого Омелян заявил, что Укрзализныця также рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с Россией.

Пафнутька Задунайский

Нда...они у вас там шо:самоубийцы? Около 5 миллионов у нас работают..

Павел

Та отож...

Пафнутька Задунайский

Интересно, когда власть смениться... Куда они побегут?

Сергей Горталов

Увидеть ничего не успеешь, на такой скорости голова оторвётся.

Пафнутька Задунайский

Нда...темнота среди бегущих

O X A N A

"Провожающие мнут в руках платки, провожаемые песенки поют..."))

O X A N A

С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них..

Пафнутька Задунайский

Я поля влюбленным постелю...пусть поют во сне и наяву...

O X A N A

Убереги меня от обмана! Не закрывай мою душу туманом...

Пафнутька Задунайский

Придёт другой...пришедший лучше песню сложит

O X A N A

А песни довольно одной...

Олег Иванченко

Увы ничего. при таких перегрузках у тебя отскочет Головка.

Пафнутька Задунайский

А что в вопросе была инфа обо мне?

Олег Иванченко

О том кто Задавал.

Пафнутька Задунайский

Это абстракция

Ир
Ирина

я бы не советовала делать резких движений в этом случае...

Пафнутька Задунайский

Мне не совет нужен,а ответ на вопрос

Надежда Максимова

Можно увидеть, что слово "Вылететь" пишется без буквы И

Пафнутька Задунайский

Молода есчо учить то...иш грамотная

Светлана Карташова

Свой пук? 🙀🙈🙈😝😂😂

Пафнутька Задунайский

Точно...и пук соседа

Пафнутька Задунайский

Сударыня, вы прекрасны...чмок

Пафнутька Задунайский

Вот это любофффф

Светлана Карташова

ну а как же без неё??? Никак не прожить!😄❤️😚

Берсерк В

Глаза выпавшие из орбит и болтающиеся на канатикках

Берсерк В

Жуть улететь с земли

Пафнутька Задунайский

А может жуть жить на земле?

Берсерк В

Каждому свое)))

Ни
Николаич.

Попробуйте,потом расскажите,если голову не оторвет.

Пафнутька Задунайский

Есть! От винта!