Любовь

@Рыцарь с каждым днём скучнел, ибо начал понимать, что фига с два теперь жена отпустит его рубать драконов и освобождать принцесс... Налево ходили?

Ответы
Саша Аут

«Рыцарский поэтический турнир»

Опять сражения, походы,
А я давно забросил меч,
Устал от ветра, непогоды,
Облюбовал Емели печь.

И дамы сердца вмиг забыли,
Как я к ним мчался напролом,
В пыли и конь, уставший в мыле,
Увешен всяким барахлом.

Он ест теперь овёс от пуза,
Пегасом стал подлец такой,
И заржавела аркебуза,
В душе спокойствие, покой.

Стреляю только по мишеням,
Обед и ужин - точно в срок,
Нет приключений и лишений,
Зато «плюваю» в потолок.

Есть у меня коза, корова,
Люблю валяться на лугу,
Сражаться, бить кого-то снова,
Нет сил, и больше не могу.

Не греют слава, буйный норов,
А дама сердца – просто блажь,
Хотя кто знает, может скоро,
Появится в крови кураж.

Любовь

👍👍👍

Вадим Шашкин

Я в первый раз слышу про рыцарей-подкаблучников. А насчёт походов налево - было и неоднократно. О чём ни капли не сожалею. Так как после 7 лет супружеской жизни, наш брак распался.

Любовь

Может в том и дело??

Вадим Шашкин

Нет, не в этом. Она и не знала ничего. Я всё грамотно делал. А вот вы бы что могли сказать о женщине, которая по любви вышла замуж и была горячо и страстно любима мною, её законным супругом. После женитьбы я сменил работу и стал зарабатывать очень хорошо, чтобы моя семья ни в чём не нуждалась. Через 2 года после свадьбы дочь родилась. Но моя жена мне постоянно твердила: "Я раньше всё время думала, что буду мамой-одиночкой." А когда мы приехали на месяц в гости на её родину, это рабочий посёлок, около 6-ти тыс. человек в Киргизии. То все её родственники, друзья и знакомые мне твердили в один голос: " А мы думали Оля никогда замуж не выйдет." В итоге мы расстались. Инициатор развода была она. И её мечта исполнилась. Вот что бы вы могли о ней сказать?

Любовь

не умная, что ж ещё?

Вадим Шашкин

Мягко сказано. Но всё равно спасибо.

Любовь

От души, не знаю как можно лешить спецально ребёнка отца??? Трагедия забрала у моей младшей дочери отца в 13 лет, сейчас ей 16 лет, через год выпускной без папы, свадьба будет когда танец танцевать без папы... Это жесть... А она целенаправленно, никогда не пойму таких женщин.

Вадим Шашкин

У неё в семье было 4 ребёнка. Она была второй. Ещё две сестры и брат. Когда ей было 10 лет, то у неё погиб отец, которого она очень любила. А её мать через год вновь вышла замуж и потом родила ещё девочку, её сестру. А она после этого своего отчима возненавидела. Хотя он тоже через какое-то время умер. Но эта ненависть перешла потом на всех мужчин. Моя бывшая жена дама красивая и когда за ней в старших классах пытались ухаживать, то она резко всех отшивала. Одного чела даже за глаз укусила, он потом с огромным синяком ходил. После этого все женихи обходили её стороной и даже боялись. Я это всё узнал позже. Но не придал особого значения. И первые три года, до рождения дочери, всё было хорошо. А после рождения она резко переменилась и показала свою сущность. И стала планомерно, постепенно выживать меня. Когда разводились, то я её спросил: "Если у тебя всё было заранее спланировано, то зачем замуж-то выходить было? " А она говорит: "Сейчас все меня жалеть будут, вот бросил с малым дитём. А так бы пальцем тыкали и говорили, что мол нагуляла ребёнка неизвестно от кого. Да и алименты лишними не будут." Я в то время моряком в тралфлоте работал. Хорошо получал. По нынешним меркам около 100 тыс. рублей в месяц. Плюс около 300$. Вот так.

Любовь

Капец, меркантильность чистой воды, что ещё сказать

Семён

Да ... и до сих пор хожу ... получаю огромное удовольствие ... но семья л\т этого не страдает ... жена уж много лет назад мне отказала во въезде в запретную зону ...

Любовь

Спасибо за ответ

Семён

🌹🌹🌹

Любовь

Мило🍫🙋‍♀️

Семён

Всё что могу ... !!!

Va
Vadim

Ну ты, Любаша, такие вопросы задаёшь что...без калёного железа, на положительный вопрос, и ответа не дождёсьсси..))😂🌹👩😉

Любовь

Тогда опять молодцы мы)))

Va
Vadim

Нууу, с такими титулами мы многого добьемся !))😉🤗🌷👱‍♀️

Любовь

Конеш, не такие крепости брали)))

Va
Vadim

..и ведь сопутствовала Удача! 💋

Любовь

Конечно и не одна

Зинъ Черн

Дракон, пролетая мимо нашего герба, зацокал всеми языками: "Слышал, что тут пьют, но чтобы голову пропить, не мечтал"

Любовь

🤣😂👍

Зинъ Черн

Это не моё, кто придумал, не помню, хотя и лайкнул

Любовь

здоровски

Зинъ Черн

Сам весь в восторге

Любовь

хорошо это или плохо?

Зинъ Черн

Хорошо, конечно

Любовь

ну вот и ладушки)

Андрей

Вот по этой причине Дульсинея тобосская была вымышлена рыцарем. И любые мельницы превращались в великанов.

Любовь

А вот оно что, я то думала такая любовь взаправду!! Вот никому верить нельзя, охохоюшки хохо!!!

Зинъ Черн

Жёны - они такие, знаааааааааают, что к каждому дракону прилагается прекрасная Дама, требующая вызволения

Зинъ Черн

Хотя дома сидим с осени

Любовь

🍫🍵

Зинъ Черн

Спасибо, и вам того же! И сладких снов

Любовь

😉🙋‍♀️

Юрий Трущенков

Ну так получилось .... Не мог же я дракона без присмотра оставить ? А тут ещё эта принцесса подвернулась ....

Любовь

А жена разрешила???

Юрий Трущенков

Само собой . Стал бы я без разрешения на дракона нападать !

Любовь

Молодец тогда)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

При движении вперед, обходить непреодолимые препятствия , приходиться ,то с лева ,то с права

Любовь

Ну да, точно, не всегда прямо

Любовь

🤣😂👍

Ихтиандр

Мне хватило холостятской жизни... а холостяки налево не ходят!!! Они просто расслабляются...

Любовь

Спасибо за ответ))))

Ихтиандр

💐

Любовь

Мило пасиб🍫🙋‍♀️

A@
Alek @

та ходили... и принцесс рубили, и драконов освобождали... молодыми все когда-то были...

A@
Alek @

ну.. кукуха - она не мерзкая птица... она просто такая....

Любовь

Привет)))

A@
Alek @

о! я так ждал тебя...

Любовь

Надеялся и верил?

A@
Alek @

не, правда... тут бабуины все...

Виктор Николаев

Как ты узнаешь, что твоя жена лучше всех, если ты не узнаешь какие другие женщины?

Виктор Николаев

Пожалуйста! Могу помочь в проведении эксперимента.

Любовь

Да нет, спасибо обойдусь

Виктор Николаев

А жаль!

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..!😜👌

Любовь

И итог сего повествования???

Vlad

см. выше..!☝️🧐

Любовь

Ну, ну🙋‍♀️

Игорь Ковалёв

Тобишь он по Бабам ходил ? У каждого есть право - на лево ... (старая мудрость )

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Емельянов - Женат

...ну ты спросила..??? конечно...и даже - далеко....за 1000- км... (на своей яхте)..

Любовь

Вы умничка

Александр Емельянов - Женат

....так и на лбу, у меня - написано...однако....!!!!

Любовь

Шутник))) хорошо, пусть так)))

Александр Емельянов - Женат

...а без шуток - помрём.....

Любовь

Точно, не весело было бы

Зинъ Черн

Но тсссссс, чтоб жене - ни-ни! А у вас как с этим? Может, вместе попробуем?

Любовь

🤣😂🤫

Зинъ Черн

🤣🙃 это так подглядываю 👄💋👄

Любовь

😉

Алекс Дол

АУ Народ !!! Подъем!!! Любовь нашу тут лапают...

Любовь

Неа, я неподдаюся😁😂🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хадиль хадю и буду хадить пака хатю и можу☝️☝️☝️☝️☝️

Любовь

Ни чё се

Любовь

Да пажалиста

Любовь

😉🙋‍♀️

Трофимов Владимир

когда Феодал затворил своих вассалов в замках - какие походы налево...

Любовь

Служанки?

Трофимов Владимир

служанки это не поход налево, это секс по обстоятельствам ...

Любовь

Все по полкам

Ви
Вика

Я Фиона,я с ним))))))рубать принцесс и освобождать своих драконов))))

Любовь

👍👍👍🍫

Ви
Вика

😊🌸🌸🌸

Любовь

💐💐💐

Armen Avanesov

В смысле рубил ли драконов и освобождал ли принцесс? Конечно!😂

Любовь

неа, про лево)))))))

Armen Avanesov

Там от меня все драноны и принцессы как раз налево

Armen Avanesov

Задание3 Терем Царевна Звана

Царь упек царевну -дочь,
Плачет та и день и ночь -
Ей на волю хода нету,
Знать придется ей помочь!

Жаль я сдал в ремонт сундук,
Дыр в ковре наделал жук,
Применю я старый метод,
Альпинистов и ворюг!

Взял веревки я моток,
Крючья, кошки, молоток,
Карабины и беседку -
Терем больно уж высок!

Шлямбур, френд и скальный крюк -
Вниз ведь сверзишься - каюк
Верю - царская кокетка
Стоила всех этих мук!

Наконец достиг окна,
Эй царевна, Вы одна?
Открывай скорее ставни...
Ух -красива и юна!

Драгоценный этот груз,
Прикрепил и начал спуск,
Приключения забавней,
Описать вам не возьмусь!

Дюльфер -это как полёт,
Дева в ужасе орет,
Дорога цена свободы -
Спуск такой совсем не мед!

Лишь коснулись мы земли,
Ноги Звану понесли -
Прочь помчалась что есть хода,
Я остался на мели!

Любовь

Здорово

Armen Avanesov

✌️😉

Любовь

😊🙋‍♀️

Armen Avanesov

И это не единственная принцесса,на рыцарском турнире только и делал,что их спасал😂