Юля Шишова

Почему люди нехотят детей?тесть поднимать демографию?пары живущие в браке много лет и нежелающие продолжать свой род?

Ответы
Лена Андреева

некогда....многие живут так: если работать,то жить некогда, а если не работать ,то не на что. компромиссов мало

Юля Шишова

Люди хоть бы остановились на секунду,да пожили. После нашей смерти хотелось что бы часть осталась

Лена Андреева

я давно об этом задумываюсь, как то глупо стало, в принципе то же рабство.Бога и Цель заменили на деньги

Юля Шишова

Тяжело,но это смысл

Серега Лошицкий

есть люди для которых своё благополучие превыше всего такие как я и дети им попросту не нужны )

Юля Шишова

Жаль что некому и воды будет подать

Серега Лошицкий

анекдот жил мужик всё у него было хорошо деньги красота и тут услышал он про стакан воды перед смертью и решил семью завести началось дети жена дома пилит тёщя так и жил в предвкушении когда же тот счастливый момент когда стакан подносить перед смертью будут и вот лежит он на смертном одре расстроеный и думает вот дурак пить то не хочется )

Владимир Садыбаев

ОНИ ТРАХАЮТЬСЯ НЕ УМЕЮТ

Белая Тигруша)

Как мило

Белая Тигруша)

)))го в лс