Леди Из Нержавейки)

Какая же она умница!!! Восхищаюсь! Сегодняшний финал поразил - жаль на Ютубе его еще нет!😎

Ответы
Нептун

офигеть сколько она гакатала, а по тв ни разу на неё и не удалось попасть, ну так то она деревянно как-то накатала, может она тяжёлая, прям дубовые движения такие.

Леди Из Нержавейки)

она же высокая очень, а профессиональные фигуристки - маленькие. Да к тому же первый раз стала на коньки. Последнее выступление впечатлило. Но его здесь нет на видео. Вчера откатались - закончился Ледниковый период.

Нептун

мм, кто победил? так то она с каждым разом все лучше, но деревянненько, там мужик в осн их кат вывозил

Леди Из Нержавейки)

да я не в курсе кто победил! У них все 6 - и за мастерство и за технику! А Дмитрий Соловьев, ее партнер, очень доволен ею! Большая работа была проделана. Она там ночевала перед выступлением. Даже Тарасова снизошла на похвалу.

Нептун

🏒🥅

Нептун

ага 🍾🎄☃️

Марина

Она дура, но работящая, поэтому её везде и двигают, образ её культивируют

Леди Из Нержавейки)

вот за ее работоспособность и стОит уважать! У меня она не вызывает никаких негативных эмоций. Она многое достигает именно своей работоспособностью и упорством! Согласитесь, не каждому это удается!

Марина

Конечно, пусть работает, но восхищаться ею смысла нет

Валерий

..человек делает не в одолжении кому то, а в своё удовольствие....

Леди Из Нержавейки)

согласна! Но она умница - работает день и ночь. Уважаю

Clan

Да, ноги пристойные. Но на порноарене были и поглавнее.)

Clan

Уговорила! Бери всех троих - и ко мне пить шампусик!🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

🤣ла-ла-ла!!!))))

Clan

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾.... Ну, как-то так.)

Леди Из Нержавейки)

эх!!!!!!!!! Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.🤣🤣🤣ла-ла-ла!)

Clan

Зачем мартини? Кава поглавнее будет.))

Андрей

Все? С парнем вопрос исчерпан? На Бузову переключились?

Андрей

А почему Вы про Ольку, у Вас же с парнем проблема

Леди Из Нержавейки)

отвлекаюсь!) Вот и сюда зашла

Андрей

Ну и отвлекайтесь. Правильно

Леди Из Нержавейки)

спасибо вам!

Андрей

да пожалуйста

Калиниченко Игорь

Бузова, умница. Ну, да хищная тварь, имеет некий ум

Василий Буслаев

Мораль той басни такова " Лиса на всех -изду клала"

Дмитрий

У меня жена по ней прется, мне не нравится

Леди Из Нержавейки)

а где ваша жена? Хочу с ней подружиться!)

Саша Груздов

Эту стерву пол страны не любят

Леди Из Нержавейки)

да и пусть! А вы не думали, почему не любят?)

Саша Груздов

Честно ни разу не смотрел и не буду, как и врага Макаревича

Леди Из Нержавейки)

ваше право!

Саша Груздов

Спасибо

Artur Sova

Да супер чикса..вдуть бы ей

Игорь

У нее стопа не работает😒

Леди Из Нержавейки)

все у нее работает!)

Олег Авилычев

да пример для вас роковой

Борис Квицинский

Кто такая Бузова?

Леди Из Нержавейки)

народная актриса России!)))

Борис Квицинский

А кто это?

Геннадий Вольнов

Я бы тоже вставил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я за вас всех уволю па собствяннаму жаланию))) токма белай да крухълай вама цалавать)))

Леди Из Нержавейки)

не спеши увольнять - они скоро сами от тебя сбегут!)))

Леди Из Нержавейки)

до поры, до времени!))) Как я тебе ногу прострелю за твои комменты, сразу сбегут!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нать в Царя стрялять та яжж васа всю люблю))) да цалую асаблива беласти)))

Максим Пипотя

А где вопрос?)

Константин

Какая милая!

Валерий Савицкий

А кто это?

Валерий Савицкий

Это мультфильм озвучивала

Валерий Савицкий

Бузова

Валерий Савицкий

В лед периоде

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂👍оценила вашу шутку!))))

Бес Пристрастный

Кто это?

Бес Пристрастный

Эта ваша Бузова.

Леди Из Нержавейки)

солистка Большого театра оперы и балета!)))

Бес Пристрастный

И в каких постановках она солирует? Жаба и ТП?

Леди Из Нержавейки)

репертуар можете узнать на сайте!)))

Бес Пристрастный

На каком? Спрашивала.ком?

Леди Из Нержавейки)

да! Вы сами знаете!)))

Al
Aleks

Класс!!!