Ан
Анна

Три самых вкусных запаха? Запах горячего
кофе, свежей выпечки и страниц новой
книги

Ответы
Татьяна Блазнова

да, прекрасные занятия - пить кофе, есть свежую булочку и ...смотреть, как работают другие...перелистывая страницы новой книги...))

Телепнёв Игорь

Мне нравиться запах из детства, из деревни - запах парного молока, коровьего навоза, и свежей выпечки тети Маруси.

Галина

У каждого свой вкус

Николай Акимов

на счёт кофе согласен а книги новые все по разному пахнут и не всегда приятно а выпечка она всегда вкусно пахла.

Александр Иваноff

Анна,для чего Вам это,все сугубо индивидуально!-Вопрос не корректен!! Кому -что нравится!

Асет Ныгжан

запах выпечки, запах родного дома после долгой поездки, запах любимого тебе человека

Константин Никитин

ц как хорошо сказали. а ещё мне нравится запа новой техники, или туалетная вода, духи.

Татьяна Король

Запах маленького ребенка, запах бабушкиных пирожков, запах первого снега)))

Алексей Городецкий

на вкус и цвет как говорится приятелей нет- цветы,море и земля после дождя

Тетя Фрося

запах сирени запах свежей клубники запах чая с бергамотом запах акаций

Изя Поцман

предпочитаю запах старых книг... и компакт-дисков.. и жареных сосисок...

Ан
Анна

Сосиски с дисками - бррррр....

Евгений Зайцев

А еще парного молока, запах любимой женщины и многое, многое другое...

Та
Татьяна

не соглашусь с вами... запах своего ребенка, любимого мужчины и жизни

Марго Чудесная

Это точно...Но ещё запах вкусно приготовленного мяса,н-р,шашлыка...))))

Елена Можарова

А мне очень нравится запах сирени, запах костра и с книгой согласна!

Ольга Березина

не совсем согласна... еще , обязательно- запах любимого мужщины....))))

Валерий

Грудного ребёнка, цветов и как ни странно пороха.У каждого своё.

Сократ

девушка шо вы нюхаете ?Я вас умоляю!шашлык ,дым,и шелест листьев!

Ник 137

Выпечку предлагаю заменить коньячком....капельку....в кофэ.....)))))

Ольга Засыпкина

согласна, только запах типографской краски мне как то не очень

Maikl D

это все заменит пачка зеленых свежих банкнотов выданных банке