Пётр Симон

🖼Пред вами ключ Вселенной, в чём он ??? 🙂

Ответы
Александр

Я так и вкурил, как им пользоваться. Математик из меня как из говна пуля, а материалы с ключами есть.

Пётр Симон

Да уж, сложная эта система.

Александр

Там три ключа, один у Вас на фото, и ещё два, тоже по три цифры. Как я понял, надо вводить математическое описание явления, и ответ получится по ключу в магическом квадрате...Точно не моё, цифры меня вгоняют в тоску.

Пётр Симон

Примерно так. 🙂

Ирма Лаева

сакральная геометрия....божественные коды...чё дальше с ними делать - непонятно

Пётр Симон

Они дают знание благотворных энергий, от которых жизня может быть не скончаемой

Ирма Лаева

они-то может и дают ))...как их взять?

Пётр Симон

Знать магию цифр, которые повторяют полезные частоты и вибрации Вселенной.

Ла
Лариса

В божественной энергии, источнике всего материального

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сакральная геометрия