Ма
Марина

Всех работников детских дошкольных учреждений, поздравляю с профессиональным праздником!!! Сил, терпения и здоровья вам!!!

Ответы
Олег Николаевич

Спасибо Вам от моей жены.... Она сейчас как раз празднует с коллективом!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо большое, вы единственная, кто поздравил.. 🌹🌹🌹

Дмитрий Сергеев

а тебя то же с этим праздником поздравить можно

Ма
Марина

Сейчас это для меня в прошлом.

Дмитрий Сергеев

Тогда да, прошлых воспитателей не бывает, здоровья тебе и всего доброго

Ма
Марина

Спасибо

Дмитрий Сергеев

Там где речка речка бирюза ломая лед шумит поет на голоса это про вас

Юрий Новоселов

Вот правильно. Присоединяюсь

Valery Nalibotsky

И Вас тоже с праздником!!!

Ма
Марина

Для меня это в прошлом уже давно, но спасибо.

Кр
Криксик

а что уже день учителя?

Ма
Марина

День учителя 5 октября, а сегодня день воспитателя. И поверьте, это тоже тяжкий труд.

Кр
Криксик

я думала, у них вместе, а труд то конечно тяжкий...я не представляю как там работают

Ма
Марина

Сама 7 лет помощником отработала. Ушла в тот момент, когда начала ловить, себя на мысли, что своих детей не особо хочется. Спустя 8 лет уже другие мысли.

Кр
Криксик

да уж...

Nick Moslem

🖼

Андрей Лапин

спасибо