Лю
Людмила

На что вам не хватило смелости?

Ответы
Fedor Shkenev

На многое. Все не перечислишь. Процентов 80-и СЛАВА БОГУ!!!!!! что не хватило. Но чаще-это не смелости. Это "практически нет шансов выйти". Типа-"Разум победил похуй". Я рос в весьма смешное время-65 года рождения. И в 90е "издержки" были соответствующие. Легальную помпу я сдал в магазин, а ТТха закопана(помню где...) Да и мой спорт-катамаранные сплавы-начиная с 4КС-уже такой... без гарантий...

W W

Спорить с пенсионерами в больнице). Так как знаю их порыв, а руку не поднять, слово не сказать ( не услышат).

Лю
Людмила

логично🤝

Александр Жданов

в морду дать бывшей, за то что отобрала дом, который я сам построил и делиться не хочет!

Andrey And

....странно....но...может повезло...но не было таких ситуаций где бы очко дернулось 🤔🤨

Бродяга

а фиг его знает -- не помню такого случая --хоотяя ? - ну ладно это личное

Леонид Музафаров

Предлагали работу а я отказался, боялся что не справлюсь.

Лю
Людмила

жаль

Леонид Музафаров

Это давно было, первая работа а опыта не было.

Михаил Михайлов

развестись несколько лет назад. а теперь и так сойдёт

Сергей Зимин

Это было давно ……… правило сделать выбор профессии

Асланбек Каримов

Честно, с девушкой заняться когда она намекала...

Sergio

Дать в морду очень-очень большому начальнику.

Alex Dark 🇷🇺

д смелости хватает, иногда лучше проигнорить

Павел Сёмин

Потому что творог срок годности потерял

Ок
Оксана

смелости то хватает,не хватает денежек

Светлана Филюкова

в моей жизни- мне хватало смелости.

Лю
Людмила

Классно

Че
Человек

Не угробить чужую жизнь ради своей

Лю
Людмила

О как

Андрей Григорьев

Я женился по инету. Потом развелся

Marina Sadovaya

Вопрос риторический

The Test

На всё хватило! С новым годом тебя!

Лю
Людмила

Спасибо и вас также!!!!!

Ay
Aybik

На то что бы тебя удовлетворить ))

Владимир Курочкин

Поздравить всех с Новым годом!!!!!

Владимир Курочкин

С родственниками сложно.....наследство развело....

Лю
Людмила

Это бывает в нашей реальности

Владимир Курочкин

Да по моему у многих такая проблема....

Лю
Людмила

есть и другие проблемы

Владимир Курочкин

Другие уже проще решать...

Семён

Да разве всё припомнишь ... ???!!!

Семён

Шутка ... ))) На самом деле гонял в своё время машины из Германии в Россию, однажды предложили большую партию наркотиков перевести в машине, тогда не очень хорошо проверяли, я отказался ...

Лю
Людмила

интуиция порой рулит

Семён

Возможно вы правы ... я ещё одному немцу об этом рассказал, он оценил моё действие, как не правильный, опрометчивый шаг и ещё сказал ... деньги не пахнут ...

Лю
Людмила

Так это немец

Семён

Уверяю вас, среди русских такое мнение так же имеет место быть ...