Вячеслав Шишкин

он дева я весы насколько мы совместимы долго мы будем вместе

Наимджон Джураев

Дева и Весы – земля и воздух. Они очень дорожат этими отношениями, друг другом, чувствами, спешат дарить нежность и любовь партнеру, забывая о рутине. Но это может оказаться слабым звеном в их союзе. Любовь без твердого фундамента налаженного быта может быть недолговечной.

Если в союз Дева и Весы не примешивать чувства то из этой пары выйдет прекрасные напарники, великолепно дополняющие и мотивирующие действия друг друга. Когда же в это процесс вмешивается любовь, взаимоотношения внутри этой пары становятся непредсказуемыми. Тем не менее, нельзя сказать, что пара Дева и Весы не могут жить счастливо на протяжении долгих лет, это не так. Но вероятность того, что двое влюбленных друг в друга партнеров в союзе Дева и Весы растянуться в первый год совместной жизни крайне высока.

Кроме проблем бытового характера союз Дева и Весы подстерегает множество других проблем, каждая из которых может разрушить их хрупкие отношения. Одним из таких негативных толчков может послужить постоянная критика со стороны Девы в адрес Весов, последние настолько высокого мнения о себе, что даже будь критика Девы правдой, все равно бы восприняли такие действия как личное оскорбление.

yu
yuliyafedoseenko

Удачный союз. Их объединяет создание комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблем. Оба дополняют недостающие качества друг друга

Алексей Костяев

ну что по таким неполным данным можно сказать? ..почти ничего.. .
весам не интересны внутренние стенания Девы... кроме секса в области эмоциональной привязанности -ничего нет...

Александр Жиляев

у вас благоприятная дружба и сотрудничество.

Елена Зозулина

ДЕВА - ВЕСЫ: Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком.

Улугбек Эргашев

Дева и весы вообще не пара друг другу- у них даже дружба не складывается. Весам нужен другой партнер который будет ходить с ним вместе по компаниям друзей и бывать на вечеринках- так что это скорее лев либо другие весы либо близнецы. С водолеем сплошная романтика но не без ссор.