Ekaterina Puryasova

Кто вызывал подселенца (не беса) , насколько это сложно и опасно?

Нина

Опасно настолько, насколько опасен выход в астрал ...который может трансформироваться в развоплощение. Если частичное- это болезнь...
***
Астральные "подселенцы" это НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ по своим векторам элементы ЭФИРНОГО тела, двойника ФИЗИЧЕСКОГО. .
По 7-у элементу ( МЕРИДИАНУ Мочевого пузыря) - паралельному 13-у, ДУ-МАЙ, имеется
система саморегуляции по СУШУМНЕ ( по одной из её нади) - с "выходом" именно
на 7-й элемент 12 "представительств" всех его элементов - названы они ТОЧКАМИ СОЧУВСТВИЙ.
Пока не прокачан 7-й - по всем БАТ его вектора по ФИЗИЧЕСКОМУ не получают реализацию и остальные 11( "зависая в астрале двойниками", не имея возможности трансформации по предназначению : инфо функций К ОРГАНАМ на энергетическом носителе)
Тигр - Овен - 1-й меридиан Легких; -3-4 грудной позвонок.
Заяц - Телец 2-й, Толстой кишки; 4-5 поясничный позвонок;
Дракон - Близнецы - 3-й Желудка; 12 грудной, -1 поясничный
Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы; 11-12 грудной;
Лошадь- Лев - 5-й Сердца; 5-6 грудной;
Овца-Дева - 6-й Тонкой кишки; 1-2 крестцовые;
Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря; 2-3 крестцовый;
Петух-Скорпион -8-й Почек; 2-3 поясничные;
Собака- Стрелец- 9-й Перикард; 4-5 грудные;
Свинья-Козерог -10-й Трех Огней ( Трех обогревателей); 1-2 посничный;
Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;10-11 грудные;
Бык-Рыба - Печени. 9-10 грудные.

Самомассаж, активация по СУ-ДЖОК соответствиям..., помогут "подселенцам" с переводом на работу... по предназначению.:))
http://bioenergytest.org.ua/wordpress/энергетические-меридианы/14-главных-меридианов/

Remix Remix

зачем оно тебе?

Ak
Akosia

не нужно тебе.... не известно какой подселенец придет... если нет практики в черной магии, даже не пробуй.... тяжело с ним будет.