Артем Бейсюк

Что такое некромантия на практике и насколько это опасно?

Ирина Андреева

Для меня понятие некромагии и некромантии (разница только в возрасте термина) гораздо шире, я работаю с энергией смерти много лет.. . на практике -- это использование информации от мёртвых в своих целях или желаниях+волонтёрство их на выполнение своих задач.. . опасно новичку, потому как есть много нюансов в рботе, о которых не пишут и не говорят.. . я по молодости и неопытности притаскивала домой стабильно их) не знала почему)

Сергей

Некромантия это одно из проявлений искусств! опасно или нет смотря что делать! некромантия подразумевает общение и управление загробной жизни.

Tima Edelmann

Мое мнение- некромантия-гадание на кишках, костях и так далее. . Мантика короче. . Но контакт с духами мертвых, чтобы узнать что то- так же есть.... но все равно-мантика...

Александр Уткин

Это приход к тому, когда покойники становятся лучшими друзьями...