Наоба Вашидома

Когда же придумают достаточно дорогую колу, чтобы её можно было смешивать с дорогими виски или коньяком ?

Ответы
Al
Alexc

Зачем продукт портить ? Или по-вашему если какашка не из колбасы, а из чёрной икры - она достойна разбавить собою хорошую выпивку ? Не в цене ведь дело ... 😉

Людмила 1

Есть решение😄. Купить очень дорогой виски, практически на все имеющиеся финансы. И поверьте, кола останется в мечтах. 😂

Наоба Вашидома

Верю )))

Павел Шадский

С дорогим виски и коньяком можно смешать, что угодно, другое дело дороговизна этих напитков разве гарантирует качество?!

Валер Валерыч

как бэ она и так не дешево стоит. хотя по факту её состав максимум рублей на 10 тянет. остальное реклама и упаковка.

Леонид Музафаров

Где то слышал что слуги народа хотят сделать акциз на сладкие газировки, так что видимо это лишь вопрос времени.

S = K. Log W

Когда уже придумают такой контрацептив, чтобы не рождались люди, которые в итоге будут портить алкоголь колой.

‍‍‍Тыдыщ

При наличии лимона и льда, думается, выше блэк лейбл все равно разницы не будет, так что не стоит оно того ))

Кочка Зрения Жозе

А много у тебя коньяка? Чтоб мне сориентироваться, сколько колы по две семьсот за бутылку возьмешь...

Наоба Вашидома

ты сказала, мол, засыпает - и уже не вредит никому ))

Кочка Зрения Жозе

ну работе же это тоже не вредит))

Наоба Вашидома

а надо, чтоб вредило )))

Кочка Зрения Жозе

ты чо злой такой?

Наоба Вашидома

Я справедливый )))

Татьяна Казакова

Красителем для колы становятся жучки - кармино... Не помню полного названия. Они дают цвет напитку...

Назим Хугистов

Она и так не плохо смешивается, тем более по ценам в 2.5 раза высше от реальных международных цен

MคLꭵήค

Берите бутылочку 1993 года.. не прогадаете.. Одна капля превратит дорогой коньяк в бесценный )

Крошка-Турандошка 🤭

Боюсь смешивать виски с колой.... потому что после виски с колой, я уже ничего не боюсь🤣

Наоба Вашидома

даже рэпа с пивом ?

Крошка-Турандошка 🤭

Даже его:)))))

Андрей

Придётся сразу исключить промежуточный этап и сыпать в стакан сразу белый порошок.

Helena Veselova

Зачем придумывать? Вы заплатите раз в 5 больше, вот и получится достаточно дорогая.

Наоба Вашидома

это иллюзия получится, а не благородный напиток )

Helena Veselova

Кола и благородство не сочетаются. Придется обходиться одним виски.

Наоба Вашидома

а надо, чтоб сочлись )) как показывает жизнь - это всего лишь вопрос времени и желания ))

Просто Осень

Придумаю не придумают это ещё вопрос,а пока ей,говорят,хорошо прочищать трубы.

Наоба Вашидома

Врут )) и кости она не растворяет )))))

Просто Осень

Да?🤔 А что растворяет?

Андрей Григорьев

Ну ладно виски, в чистом виде натуральный самогон, коньяк-то зачем разбавлять?!

Владимир Ольшанский

Пересмотрите "Осенний марафон",там про смешивание напитков хорошо сказано...

Чырвоны Тэрор

Когда уже перестанут её мешать - вопрос куда корректней и востребованией.

Владимир Ефимов

Дорогие виски и коньяк хороши тем, что их не надо смешивать с чем попало.

♠ Gюrza ♠

не надодорогую, я ею унитаз мою. А так могу лишиться моющего средства 😭