Алина Харитончик

Как легче всего вылечиться от простуды?

Ответы
Семен Казанков

на начальной стадии - 2 таблетки аспирина, 1 анальгина, под одеяло, потеть и спать. На более поздних - еще симптоматическое, много теплой кипяченной воды. И лучше отпроситься с работы на 1-2 дня, чем сидеть потом 1-2 недели на больничном.

Алина Харитончик

я учусь в школе

Семен Казанков

суть не меняется.

Валерий Носков

Если нет температуры - в парную, потом стакан перцовки, и в постель под перину. Это рецепт наших дедов (для большин7ства пользователей интернета - прадедов).

Анатолий Кошик

можеш не лечится програма простуды закончится и ты здорову каждой болезни есть сущность болезни с определёной програмы времени болезни

Алина Харитончик

вау набор слов

Анатолий Кошик

это для тебя вау не понятно ты посто ничево не знаеш читать книги умные нужно советы от бога секлитова и стрльникова

Алина Харитончик

ну извините что я еще мала для таких книг

Валерий Гусев

В обычные носки насыпать по чайной ложке сухой горчицы.И так ходить весь день.Ноги всегда будут в тепле.И горчица чистит кожу.Два в одном

Ядерный Гриб

Одеваешься потеплее, как можно теплее, чем больше одежды тем лучше и тренироваться по максимуму

Пу
Путник

Закипятить круто кипяток и добавить 4 капли в стакан водки. Заесть головкой лука...

Серик Омаров

ничего не есть, голодовка, пить дисциллированную воду можно сколько хочешь

Александр Батаев

Сама проходит! Поболел на прошлой неделе 5 дней, а на 6-й совсем легко стало.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я мёдом своим лечусь, точнее для профилактики принимаю, от того и не болею

Aziy Muratai

простуды легко в аптеках полно порошков приятных и без вреда

С В К

эргоферон активно пропить + ацилококциниум добавить

Юльция

горячее молоко с медом стакан на ночь внутрь)

Алина Харитончик

спасибо за срвет

Юльция

не за что))

Artur Shkatov

Три капли воды на стакан водки(пить залпом)

И*
Ислам ****

Мне помогает очень тминное масло и мед

Алина Харитончик

мне нельзя тмин

Наталия

Попариться, водку с перцем и спать.

Анатолий Мелихов

Горячее пиво с медом растворенном.

Павел Южаков

пить много жидкости и много потеть

Валерий Шишкин

Читайте Шаталову, Брегга, Малахова

Андрей Станиславович(Тюмень)

колдрекс каждые часа первый день

Илья Савченко

Чай с малиной, ночь с мужчиной.