Михаил Шошин

Как выучить это стихотворение за один вечер?

Нам училка по литературе задала выучить наизусть стихотворение "И снова в подвале, и снова в постели, неделю не спали, неделю не ели, детей не рожали... ", как вы думаете, легко будет его выучить за короткий срок?

Сергей Сазонов

Тут надо только учить а не на мейлру просиживать 🙂

Яна Герасина

Да легко и просто! Нам один раз вообще училка задала "Переправу" выучить за один вечер и нечего, почти у всех пятёрки-четвёрки были.

Сергей Николаев

а ты выучи, а потом нам расскажешь.
странный стишок какой-то: "детей не рожали, неделю не спали... " а автор кто?
"училка по литературе"

Ольга Рослова

Достаточно просто, так как рифма лёгкая и слова несложные, то есть вполне реально выучить назубок часа за полтора, максимум за 2часа.

Анатолий Богатых

очень легко, рифма и правда не сложная.