Галина Климина

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн

Ответы
Букенора Рено

Природы строй, её закон В извечной тьме таился
И бог сказал: «Явись, Ньютон!»
И всюду свет разлился.

Был этот мир извечной тьмой окутан
«Да будет свет!» — И вот явился Ньютон. …Но сатана недолго ждал реванша —
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше

Ольга Ткачёва

спросил меня голос в пустыне дикой:"много -ли в море растёт земляники?" Столько же ,сколько селёдок солёных растет на берёзах и ёлках зелёных!

Андрей Кучеренко

не-а... я - тупой... и вообще.. смотритель в зоопарке сказал, что если я научусь чистить бананы - будет выпускать из клетки... погулять...

Dmitriy Burov

Возьмите черепаху ползущую к воде, и направте её в обратную сторону,вы думаете она ошибётся в своём выборе?-Конфуций

Веденей

и жись надо прожить так чтобы было стыдно рассказать, но ой как приятно вспомнить

Владимир Нетсев

Энштейн умный мужик не поспориш.Каждого судят по тому анклаву где он живёт.

Александр

У этой рыбы всё замечательно: Лучше считать себя дурой, чем быть ей...

Лилиана Сатти

Истина- это то, что выдерживает проверку опытом, автор тот же

Максим Стародубцев

Всем Бог дал таланты и их нужно развить и применить в жизни.

Ва
Валерий

Если судить рыбу, то нужен адвокат, прокурор, судья и т. д.

Галина Максимова

Гений человека всегда одновременно и его рок. (С.Цвейг)

Вик Петров

если это стимулирует ее стать летучей почему. нет

Алексей Грибанов

🙂 Рыбе наплевать на то, что думают о ней люди

Евгений Солодовников

умничаем.. чужим мозгом. А своим? как рыба?

ОК
Одинокий Кот

Он наверно сам не понял тогда что сказал.

Сергей Бреев

гении не судят в этом нет необходимости.

Владимир. Верхогляд.

А В ЧЕМ ВОПРОС ?? тут просто утверждение

Владислав Аньшин

А я не считаю его гением,да и себя тоже.

Дарья Афанасьева

первый раз слышу это высказывание Оо

Вахрамеева Ирина

надо покопаться в способностях))))))))))