Элен 18

Носите ли Вы зимой головные уборы?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ношу .шапку Эти чудные моменты,
Комплименты, комплименты.
Дорогая, я замечу,
Что вчера я целый вечер
Любовался лишь тобой.
Что ты делаешь со мной!

Валерий Алексеев

По погоде всегда одеваю, а вот после армейки ещё по одежке своей пару лет не одевал. Под длинное чёрное пальто "шапка" не идет.

Она

нет... если уж сильные морозы..тогда капюшон...

Дмитрий Вахтин

не люблю . хотя в экстреных , бейс из шкуры . черный с удовольсвием , а вот цвет какашек не интригует , лежит на полке .

Александр С.

Обязательно, иначе тут бы сейчас не разговаривал. У нас, на станции "Восток" в Антарктиде, знаете ли, не май месяц...

Галинка

нет.....натяну платок....захожу в магазин и громко так кричу- аллах акбар.....сразу все расступаются в очереди)))))))

Элен 18

🙂

Галинка

шучу конечно......а вообще от шапок стала голова болеть,.....капюшон накину и в путь.....а в авто и не надо ничего

Элен 18

если пробежка то да , а стоять на холоде ,уши мерзнут

Галинка

а как Вас в жизни мирской зовут Хотабыч????

Kaktus.fikus

Странная у русских физиология говорят иностранцы, услышав фразу.... ОДЕНЬ ШАПКУ НА .УЙ, а то УШИ ОЗЯБНУТ.....

Ирина Андреева

😄 😄 😄 ахахахаха))))

Kaktus.fikus

🌹

Ле
Леший

Менингит мне не брат и шизофрения не сестра. Пусть скажут деревенский то дурак а я в ушанке " на легке"

Элен 18

ушанка сейчас в моде , разные модели ,стильные

Татьяна Демидкина

...всегда задумываюсь о мозгах...))) иногда и головной убор не спасает от "отморожения мозгов" 😄 😄 🌹

Элен 18

бывает

Людмила Григорчик

обязательно-ведь волосы не любят резких смен температуры.и становятся ломкими и тусклыми...

Сергей Тамбиев

Дда, мохнатую кэпку, и никогда не снимаю её в помещении! А ишо у мя барсетка и ковёр на стене!

Иван Егоров

- 20 до - 30 градусов - одеваю большую ушанку из пушистого енота. Тепло - просто замечательно!

Серёга Пупкин

менингит может убить за 2 дня, но это дело каждого, быть в большей группе риска или нет.

Ольга Цветкова

нормальный человек обязательно их будет носить, если эта зима не в Африке например

Marina Maidanschi

Не носила пока гаймарит не заработала, сейчас без головного убора из дому ни-ни...

Василий Парамей

Да, в мороз-40-45С без него никак нельзя..., можно остаться без мозгов-замерзнут..

Павел Волынко

А кто их не носит? Унас бывает и за 40. Как это без головного убора?-миненгит!!!

Элен 18

у нас теплей климат

Павел Волынко

А капюшон тоже не нужен?

Элен 18

капюшон нужен

Павел Волынко

А для чего (кого) вопрос?? Не понял?!

Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы, а Вы?Что вообще за Вы да Вы?Как-будто меня интерисуют эти глупые вопросы

Виталий Табунщик

шапку вязаную с первых морозов и до тепла есть пока чего беречь в голове ))

Татьяна Ларионова

Нет, мне не нужны зимняя обувь, пальто и шапки. Я передвигаюсь на колесах.

Елена Корсикова

Да. У меня хорошая шапка из искусственного меха, и еще куплю к этой зиме.