Роман Богдашкин

Какие оттенки косметики подобрать шатенке со смуглой кожей и карими глазами?

Shahzoda

мне очень нравится фиолетовый на карих глазках, так же попробуйте оттенки шоколадного в тенях, касаемо румян-абрикосовые оттенки. удачи:)

Людмила Дроздова

Для губ подойдет глубокий вишневый матовый цвет, можно красный, на глаза можно смоки айс, это что касается вечернего макияжа, а днем подойдут натуральные цвета пастельных тонов

Миша

Зеленый фиолетовый серый - глаза.

Ка
Катя

непременно тени фиолетовых оттенков, из румян - бронзовые тона