Ст
Старый

Назревает революция?

Ответы
Карина Калина

Я вообще против. Но вам же надо, попа чешется? Вы пока не поймёте какого это не поймёте. На Украине были? В Сирию поезжайте посмотрите, какого это... Знаете, можно и без революции обустраивать себе место, и при этом не грабя, насилуя, не убивая и т.п. но у нас народ в России глуповатый, ему легче свалить свою вину на кого то, чем на себя, очень много причин говорить это.

Карина Калина

Не обязательно, много вариантов есть.

Ст
Старый

Какие варианты? ходить попрошайничать только, ты что думаешь что в деревнях люди бедно живут потому что не знают как денег заработать, вариантов то куча, а возможностей 0

Карина Калина

Нет не попрошайничать. И возможностей столько же сколько и вариантов. Надо мозги иметь, хитрым быть в таких ситуациях, а не ныть и говорить как все плохо.

Ст
Старый

Конкретно ты чем занимаешься?

Карина Калина

Учусь.

Слава Касьянов

Нет, это чистая иллюзия. Некому её вершить. Молодая поросль ещё не в теме, а старикам лишь бы дома с хозяйкой полаяться. Из этого мощного капкана уже не вырваться. Сколько случаев, что в угоду своего благополучия, князья сдавали крепости.

Ирина Алексова

Хотите на своей шкуре ощутить,что то,что было,было лучше,чем то,что происходит после революции

Евгения Ермолаева

"революция, о которой так долго говорили большевики - отменяется." 🙂

Зоя Власова

ВОЗМОЖНО.....ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ...

Наташа Светоносова

Предпосылки для ревалюции- это когда верхи не могут, а низы не хотят.

Валентина Елсукова

Мир меняется, Люди- тоже. А дальше одному Богу известно, что будет.

Ма
Мария

Да, но русский человек долго терпит и она будет еще не скоро)))

Одинокая Сволочь

посмотрим.... богатеи уже гражданство на Мальте закупают....

Елена Ануфриева

Да. КУЛЬТУРная))) Творческая))) Художественная))))

Ст
Старый

А нужна кровавая!!!

Марина Георгиева

Белые пришли -грабят, красные пришли -грабят...

Галина Боровских

Думаю да. Если верить старинной библии,то да.

Родкина Галина

Политикой не занимаюсь. День прошел и ладно!

Наташа Севрюкова

ага, ещё одна, как раз 100 прошло после первой.

Нелли Обухова

не знаю я вообще политикой не интересуюсь

Валентина Сичкарь

не думаю народ ропщет. но слишком инертен

Ирина Халеева

НЕ МОГУ ЗНАТЬ ТОВАРИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Патока

у кого как! в моем мире все спокойно

Елена Скурихина

О да ! После горошницы , в животе 😂

Варвара Голыгина

Пока только глухое недовольство.