Lebron James

15 см- это приговор ? 😳😁

Ответы
Андрей Бондарец

24 это вообще круто,только бегать надо потом от баб,поэтому надо прежде чем использовать ,ООООЧЕНЬ хорошо подумать ,а 15 это норм,сунул ,плюнул,и завтра о тебе не вспомнят,или дальше плюй,и суй,так что не грусти все ОК.

Ры
Рыжуля

🤔🤔🤔мужчина остаётся мужчиной до тех пор...пока на его теле есть хоть один палец.

Веткигну

Язык

Ирина Карпова

и не растет?бедненький. тебя твоя мама в детском мире одевает или в дочках- сыночках?

Дозморова Мария

Приговор..., когда не можешь найти и ухватиться, чтобы не нагадить мимо унитаза

Иван Ча

Бедняга,(( хрен там...есть мужик, знакомый, 11..а женщины так и вьются.. нарасхват

Юлия У

ага, если это доска, по которой ты должен пройти прежде чем бухнуться в море)))

Александр

Если это радиус - то однозначно приговор...Той, что попадётся в молотилку.

Виолетта Лысенко

Нет, вот если 15 см ещё и не стоит, вот тут приговор . Мал да творит чудеса )

Lebron James

😁

Де
Дед'уктор

Видел, как Водонаева Алёна в интервью сказала, что это хороший размер.

Дмитрий Лапкин

Редкие телки любят, но есть, не переживай (Леброн крут)

Юлёнка)))))

Не то чтобы очень....но размер имеет значение))

Юлёнка)))))

🙄🤔нююю. ..не вчера же родилась))

Lebron James

да ладно

Юлёнка)))))

Прохладно

Lebron James

😉

Юлёнка)))))

🙃

Ле
Лета

Ой, да хоть 5. Главное-душа и порядочность.

Спенс

Это повод для отличного наказания

Олег Розов

Это среднестатистическая норма!

Ma
Maksim

Ахахаааа это пиз... 23 самое норм

Натали Я

Добирай величиной автомобиля.

Ольга

???? А если у девушки миниформы?

Пашка Яяяяя

это не густо))но бывает и хуже

Краями Прошёлся

Средний рост по статистике)