Валерий Рудаков

может тут КТО то знает?если Николая -2 и ЕГО семью возвели в ранг СВЯТОСТИ то должны были РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ?

Ответы
Анатолий Иванов

А за что? Его же не судили.

Валерий Рудаков

70 лет СССР история ПРАВДИВАЯ?? или сейчас ПРАВДУ ПЕРЕПИСЫВАЮТ?

Анатолий Иванов

Концерт аякталдым!

Валерий Рудаков

яшасын БИР май--так было у братьев в СССР вот такая история)

Анатолий Иванов

Плохо знаете ,милейший, историю!

Валерий Рудаков

жизнь хорошо знаю и людей с которыми жил--особенно в ЗАКАВКАЗЬЕ

Златка Золотая

В чем реабилитировать?

Валерий Рудаков

если человек ОБОЛГАН и признан ВРАГОМ НАЦИИ и НАРОДА--то ЕГО надо реабилитировать и востановить в ПРАВАХ

Златка Золотая

Он как бы несовсем с народом был. Он от него сбежал. Но это не повод казнить его и его семью таким образом. Тут мухи отдельно котлеты отдельно. Возведение в Святые это политическая игра. Мы как бы раскаиваемся в содеянном предками. Но отсутствие царя фактически, не номенально... Никто не отменял.

Валерий Рудаков

значит надо ОСУДИТЬ хотя бы ТЕХ КТО отдал ПРИКАЗ о расстреле? так или нет?

Златка Золотая

Я вам советую не совать свой нос в историю с такими намерениями. За своей историей следите...

Валерий Рудаков

вот я об этом и гутарю--как то я спросил у деда --а почему я родился и живу в БАКУ-- и ОН мне такие интересные вещи рассказал и о царском режиме и про 1 МИРОВУЮ где ОН воевал с БРУСИЛОВЫМ и про ГРАЖДАНСКУЮ войну как рубили и не дорубили БОЛЬШЕВИКОВ а это чья история?

Златка Золотая

Это наша история. Но судить кого-то, сейсас копаться в этом... Это уже не наше. Возможно вашего деда, но не ваше

Валерий Рудаков

зачем тогда ЦАРЯ возводить в ранг СВЯТОСТИ?? выходит ОПРАВДАЛИ за расстрелы и КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ?? это ведь ВЛАСТЬ делает об этом я и спрашиваю

Я По Твою Душу...

Кто возвёл?..

Валерий Рудаков

в ЦЕРКВИ давно висит вместе со всей семьёй--ПУТИН кто же ещё с КИРИЛОМ

Я По Твою Душу...

Висит в церкви,а говорят расстреляли)))

Валерий Рудаков

расстрелянный ВИСИТ)

Авраам Чулпанхаматов

От чего?

Валерий Рудаков

он же дворянин

Светлана

А Л.Толстой вообще граф. И что?

Валерий Рудаков

ТОЛСТОЙ вообще кадр))мусульманство принял и АНАФЕМУ ему влупили от собора

Светлана

что значит "принял" мусульманство??

Валерий Рудаков

а то и значит что ПЕРЕКРАСИЛСЯ из православия в МУСУЛЬМАНЕ--ВЫ что не знали?

Светлана

Никто об этом из литературоведов не пишет, только вы.

Валерий Рудаков

об этом много написано в ЕГО биографии--что это за литературовед если не знает биографии ЛЁВЫ Толстого?

Ан
Андрей

кого

Валерий Рудаков

ЕЛЬЦИН подписал УКАЗ о том что РОССИЯ првоприемник СССР и ПУТИН об этом каждый день гутарит и ДОЛГИ за ВЕСЬ СССР всем отдаём

Ан
Андрей

ну тогда понятно когда ничего не понятно🙄 а флаг почему тогда российской иперии а не ссср . такой же классовый состав при царе даже царь имеется может правоприемница не ссср а российской империи🙄

Валерий Рудаков

так почему же тогда дети большевиков не реабилитировали сословия и трудовое крестьянство-кулачество?

Ан
Андрей

считайте что я вас реабилитировал трудовой ты крестьянин🤣

Валерий Рудаков

ВЫ про ЕЛЬЦИНА холопа из мордвы?